Регистрация: 07.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный сервис

Пока напишу про сервис, позже вторым отзывом развернуто насколько отвратительный это отель и на сколько здесь не любят русских.

Перед тем как читать далеея поверьте, мы нормальная приличная пара.

Обслуживают здесь в первую очередь арабов. Даже если ты стоишь первый в очереди то подойдёт араб и чудесным образом заскучавший или занятый делом, чудесным образом его замечает и обслуживает.

Далее финиш. На обеде прошу положить в тарелку мне блюдо. В котором и мясо и лук и картошка. Официант наливает два половника подливы. Окей. Думаю не повезло. Через 5 минут иду второй раз. Прошу положить ещё раз. Опять наливают 2 половника подливы из плюда. К отзыву приложены фото блюда, тарелки и сам официант.

Будем жаловаться менеджеру.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Леонид оценил сервисы

Хорошее море
Сервис 0
Добавлено из отеля 07.09.21 23:32 (732 символов в тексте)

23:27 12.09.21

пляж то чем не угодил?)

21:38 15.09.21

Не соглашусь, заказной похоже отзыв. в этом году второй раз в отеле этом, первый с 17.06.21 по 01.07.21 второй недавно с 30.09.21, был очень удивлён, что официанты не пускают своих без очереди, при мне разворачивали и не обслуживали их, было и со скандалом. Еды завались, кладут в тарелку сколько хочешь, мой совет, будьте приветливые со всеми, и к Вам также, всем нравится доброжелательность и положительный настрой. Так что "приукрашиваете"))) К русским очень хорошо относятся, мы в Махдии не первый раз и не только в этом отеле.

17:29 29.07.22

Отвечу Виталию. Я всегда позитивен и доброжелателен ко всем. Приехал отдыхать, а не портить себе настроение. Этот человек что на фото аниматор. Анимацию я не посещал, чтобы как-то его обидеть. Видимо он такой шутник. И когда он положил дважды просто жижу из еды я пожаловался на него администратору отеля. Остальные сотрудники часто когда подходили русские (не только я, мы сдружились большой компанией человек 10-15 и все это заметили) - резко отворачивались и якобы начинали что то протирать или складывать салфетки и т.п.

17:33 29.07.22

А так вспоминая прошедший отдых с теплотой, - номера и питание норм для 4*, пляж отличный. Обслуживание неохотное, медленное и местами издевательское.

22:30 04.12.22

Согласна с Леонидом. Была в нем с дочерью в сентябре 2021 г. Отель кошмарный. Жуткая грязь на этаже в коридорах. Плохая уборка. Отвратительная еда и напитки. Сервиса ноль. Ни за что не порекомендую этот отель(

Все отзывы Леонид М (3)