сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21

3.8

Проживание подтверждено документами

Много денег за испорченный отпуск

Это был худший отдых. А стоил очень прилично. В описании отеля заявлены два языка: русский и немецкий, по факту русского никто из персонала не знает. Даже на ресепшене стоит человек который не знает ни русского, ни английского. По той же проблеме с языком нам приходилось жестами уговаривать персонал дать нам положенные пляжные полотенца.

Номера потрёпанные. Убираются посредственно, босиком после уборки в номере не походишь.

В правилах отеля видели, что если полотенце занимает лежак более двух часов без хозяина - то полотенца должны быть убраны. Из персонала никто за этим не следит. Как итог, ты встаёшь в 7 утра и видишь что все лежаки возле бассейна и почти все лежаки на пляже уже заняты чьими-то полотенцами, а хозяева к ним приходят через часа 3-4.

Еда никогда не бывает горячая. Из-за языкового барьера и ковида приходиться пальцем тыкать в блюда которые стоят в самом конце стола за стеклянным ограждением.

Персонал иногда не умеет вежливо общаться. Когда мы с девушкой сели за свободный стол. Пришла официантка и громко начала кричать на немецком что-то. Оказалось, место кто-то уже занял, но как нам это было понять - не ясно. И зачем было повышать на нас голос - тоже не ясно.

Бесплатные коктейли, если их можно так назвать, очень низкого качества и совершенно не соответствуют ожиданиям.

Забронировать включённый ресторан а-ла карт не удалось - просто сказали, что на ближайшие 3 дня все забронировано, мест нет. Хотя при заезде сказали, что за день можно забронировать.

А вместо одеял кусок неподшитой старой простыни.

В принципе, все положительные моменты померкли на фоне минусов

расположение песчаный пляж
немецкоязычный невежливый персонал потрепанные комнаты
Добавлено из отеля 08.09.21 15:15 (1 609 символов в тексте)