Регистрация: 08.09.21
августе 2021
14.08.21 - 21.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с мамой

Добрый день. По приезду в отель, в 4 утра, нас заселили с мамой в номер с одной кроватью 1,4×2 м, хотя с туроператором мы указали 2 кровати. Номер общей площадью где-то 5 квадратных метров.На ресепшен, не очень вежливые, молодые мальчики, запросили 90$ для переселения в другой номер,где будет 2 кровати. Мы платить не стали,так и ютились на одной. Под конец отдыха привыкли спать вместе.

Отдельно выражаю спасибо управляющему Эльмире! По моей просьбе (я случайно узнала,что она управляющий, когда она подошла сама к нам на пляже и спросила все ли нас устраивает и все ли у нас впорядке) нам дали второе одеяло и спать нам стало вдвоем комфортнее. Она управляющая в бунгало и следит за чистотой, порядком и поможет в Ваших проблемах. Очень приятный и хороший человек, к которому можно обратиться!

Поселили нас в бунгало, это 7 отдельных двух этажных зданий, (от отеля 3 минуты пешком), нам там очень понравилось! Там свой бассейн с горками, бар, лежаки, очень красиво и спокойно.

Около каждого корпуса растут плодовые деревья мандарины, гранат, авокадо. Атмосфера приятная и располагает к прогулкам возле зданий.

Еда в отеле приличная, можно покушать как взрослым так и детям.

Алкоголь,как и во многих отелях в Турции, не очень (в общем,ничего нового).

Пляж чистый, видно,что убирают. Лежаков хватает на всех.

Идти до пляжа минут 7. Есть два подземных и один надземный переход.

Каждый день в 22.00 в отеле проходит анимация, есть на что посмотреть.

Не очень далеко от отеля есть базар, мы ходили иногда вечерами туда гулять. В другую сторону стоит стелла с надписью Манавгат.

Дорога до пляжа

Бассейны

Татьяна оценила сервисы

Чистый пляж анимация управляющий Эльмира отдельный бассейн в бунгало
Маленький номер
Добавлено 08.09.21 15:32 (1 584 символов в тексте)

14:33 14.09.21

Уважаемая Татьяна!

В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.

Сообщаем Вам, что указанные Вами проблемы, а также высказанные пожелания будут приняты во внимание.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Татьяна (1)