Регистрация: 16.10.15
августе 2021
27.08.21 - 07.09.21

Лучше Ланкоры может быть только ЛАНКОРА!!!

В Ланкоре отдыхал с женой в 2020, также отдыхал с женой и в 2021 году. Решили долго не выбирать, а поехать в отель который мы знаем и который нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Не буду описывать приезд-отъезд, долго-медленно заселение, ехали с аэропорта и т.п. В прошлом году отель очень понравился, но в этом году он прибавил в следующем: вай-фай ранее был платным, а на сейчас бесплатный и "берет" даже в номере (установлен роутер); питание было хорошим, но стало еще лучше - увеличился ассортимент блюд, а про фрукты стоит сказать отдельно- арбузы, сливы, персики, виноград, апельсины, яблоки, груши. Каждый день что-то готовят на гриле у бара на пляже. В два часа дня ежедневно мороженое. Здесь писали, что очереди в ресторане от того, что пищу накладывает персонал отеля - но это так уже везде из-за короновируса. Кто-то писал, что номер маленьки и искал другие недостатки - но тогда вам нужно было ехать в отель с большим количеством звезд и стоимость тура была бы намного выше. Все чисто, аккуратно - одним словом отель заслуживает самых лестных слов с превосходными степенями. На финиш "лучше Ланкоры может быть только ЛАНКОРА!!! Спасибо коллективу за превосходный отдых.

Александр оценил сервисы

Все на отлично - размещение номер питание пляж!!!
Я не увидел.
Добавлено 08.09.21 21:26 (1 182 символов в тексте)

11:52 25.09.21

Замечательный отель! Полностью с вами согласна. Очень чистый. Нет мух. Отличная новость про вайфай. И питание действительно достойное для 4+. Едем в октябре в 3 раз. Пока не хочется искать что-то другое. Цена-качество оптимальное за этот отель. Конечно можно искать какие-то недостатки. Они конечно есть. Но где их нет?? У каждого свои требования к отдыху. И финансы у всех разные. А отель действительно хороший. И персонал тоже.