Регистрация: 09.09.21
августе 2021
31.08.21 - 08.09.21

Отличный отдых!

Добрый день/вечер!

Отдыхали в период с 31.08.2021 по 08.09.2021 все включено. Отель подбирали основываясь на отзывах и общем рейтинге - оказалось, что они соответствуют действительности.

Отель располагается в спокойном и живописном месте, окружён горами, пальмами и морем. Сам городок Ичмелер ухоженный и чистый, по нему приятно прогуляться. Для ночной жизни лучше ехать в Мармарис (автобусная остановка в пешей доступности от отеля).

Пляж ухоженный, песчаный, с мелкой галькой, оборудован шезлонгами и зонтиками, пологий вход в воду; море - чистое и прозрачное. Бассейном не пользовались, только вечером залипали на водичку под бокал красного.

В самом отеле выполнен дизайнерский ремонт. Номера чистые, уборка ежедневная. Также в отеле 1 кафе и 2 бара, 1 закусочная и основной ресторан. А на пляже есть специальный человек который принимает и приносит заказы. Все очень продумано и удобно. Еда разнообразная и вкусная, к алкоголю нареканий нет. Персонал приветливый, вежливый и общительный, всегда идут на встречу.

Ничего не имею против детей, но их отсутствие в отеле создаёт необычную тишину и спокойствие.

Советую сходить в SPA на массаж. Реальная история - неудачно прыгнул в воду с яхты и потянул спину. массаж помог быстро восстановиться.

Рабочий лайфхак - у туроператора приобрели обычный номер с видом на соседнюю улочку, по приезду доплатили 70$ и получили восхитительный номер с потрясающим видом на море, у туроператора этот же номер стоил на 50 тыс. руб. дороже. Это того стоит))). В целом, понравилось все! И также присоединяюсь к положительным отзывам и рекомендую данный отель. Всем хорошего отдыха!

Персонал расположение еда вид на море.
Стеклянные стены между ванной и комнатой
Добавлено 09.09.21 00:29 (1 619 символов в тексте)

00:22 09.02.22

Добрый день. Действительно обеды и ужины в отеле не шведский стол, а по меню ?
Есть ли волейбольная площадка у отеля или где-то рядом? Спасибо.

Все отзывы Сергей (1)