Регистрация: 09.09.21
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
24.08.21 - 03.09.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, самое лучшее, это закрыть его!!!(((

Что вы творите Турки, вы ведь были когда то хорошими, внимательными и гостеприимными по отношению к нам ? За какие то несколько лет все поменялось и это печально !!! ОБРАЩАЮСЬ ко всем тем ,кто планирует ехать в Кемер -Ни в коем случае не бронируйте этот "скотный двор" !!! Я в жизни видел многое ,но такого никогда !!! У меня было желание собрать весь персонал и всыпать им всем по пятой точке как следует. Элементарные вещи ,такие как :перчатки, передники, ни говоря уже о головных уборах, просто забыто ребятами ,которые работают на кухне !!! Я как то наблюдал за тем ,как моют посуду в т.ч. ложки ,вилки и ножи. Честно говоря ,мне стало не по себе. АНТИСАНИТАРИЯ везде и всюду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О меню говорить не хотелось бы т.к. его и нет !!! Еда для скотины и это слабо сказано . Я ел арбузы и дыни, а все остальное еда не для людей!!!

Номера? Я поселился в начале в 212 ,затем 213 ю и мне видимо в чем то должно было повезти и... считаю ,что все таки мне повезло с 213 м . Лоджия в зеленый сад с видом на горы и это меня только успокаивало. В остальном огромный МИНУС . Этот свинарник нужно ЗАКРЫВАТЬ ,чем быстрее тем лучше . Мы люди , особенно туристы из России ,терпим многое ,но здесь ,тогда ,когда ты платишь 70-80 тыс и получаешь ТАКОЕ ????????

Добавлено 09.09.21 09:51 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (1)