Регистрация: 09.09.21
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
27.08.21 - 08.09.21

Красивое название и только..

Всем доброго времени суток, расскажу по порядку.

Приехала я в отель 27.08.21 в 22.00

Засели быстро и без вопрос на первый этаж. На мою просьбу поменять номер, так как я живу одна и мне страшно - развели руками и сказали что мест нет и не будет.

Это уже был сигнал об «прекрасном» сервисе.

Сам номер, просто «шикарен».Я знала что отель не новый, но чтобы настолько запустить банальные вещи, для был шок. Ванна вся в плесени, везде чужие волосы, занавески грязные. Я понимаю что от стандарта не нужно ожидать чего-то вау, но банальную чистоту поддерживать можно.

Уборка в номерах это просто нечто, за 13 дней прибывания, мне ни разу не помыли пол и не протёрли пыль. Полотенца меняли через раз, в основном просто складывали. Когда я подошла к женщине, и, попросила помыть пол, протереть пыль, дала ей чаевые, мне ответили «хорошо мадам». Больше я эту женщину не видела🙈 она просто исчезла.

Еда тут хорошая, мне очень понравилась, огромный выбор на любой вкус. Вот за еду просто 5+

Пляж - Анапа 2007.

Лежаков свободных нету никогда. Занять в 7-8 утра и не приходить до 19.00 вечера - эта норма у людей. На пляж как на войну, выживет только сильнейший и наглый. Тихони будут молча на камушках. А если и повезло урвать и вы наконец-то ляжете в надежде спокойно позагорать и послушать шум моря, вы будете слышать детский рёв и «горячая кукуруза».

Сервис в Rox Royal.

Этому можно просто посвятить отельную главу, потому что такого отношения я не видела нигде, особенно в 5-ти звёздочном отеле.

Выше я упомянула ситуацию с номером. Благодарю от всего сердца начальника на ресепшене Онура, который поменял мне номер👌🏻 Отвечал вежливо и понятно, это единственный человек в отеле с которым за весь отдых было приятно пообщаться.

За wi fi спасибо, работал везде и хорошо.

Думайте чего хочется именно от отдыха Вам, отель семейный - Молодёжи в самом отеле будет скучно, советую выходить на улицу, потому что отель выигрывает своим расположением, 3 клуба, караоке и всё буквально в 5- ти минутах ходьбы. Если и поедете, то берите друзей подруг, чтобы не переплачивать за двоих. Если вы привыкли отдыхать в отелях высшей категории, то мимо. Отель сугубо для публики «МАМА И ДЕТИ» ну и конечно же популярной и распространенной категории «ТАГИЛ».

Полина оценила сервисы

Расположение еда большая территория.
Сервис номера алкоголь пляж.
Добавлено 09.09.21 17:22 (2 343 символов в тексте)
Все отзывы Полина (2)