Регистрация: 09.09.21
августе 2021
17.08.21 - 29.08.21

Анимация прекрасная

мы отдыхали в ларисе акман в июне,но нам не нравилось!Решили выбрать именно этот отель, мы слышали что здесь лучшая команда аниматоров :) Мы прилетели с подругой днем, заселили нас очень быстро.

Номера нормальные, мы в них только спали и мылись. Размер душевой кабины маловат, но это мелочи. В номере кондиционер, ТВ, холодильник, фен, сейф, ежедневно 2 бутылки воды (все это бесплатно). WI-FI работал плохо. Уборка неплохая, меняли полотенца ежедневно.

Расположение отеля прекрасное. На маршрутке можно съездить погулять в Анталью-центр и в Кемер-центр. Из номеров открывается прекрасный вид на горы

Питание на твердую 4, завтраки, как и везде однообразные, но выбор не плохой, обед и ужин вполне приличный, всегда было пару видов мяса, рыба, много овощей, различные гарниры. Фруктов хватало (яблоки, груши, дыня, сливы, апельсины и мандарины, виноград. В общем все вкусно, сытно и достаточно разнообразно. Анимация прекрасная, ребята большие молодцы, проводят мероприятие с утра и до вечера (йога, водная гимнастика, дартс, танцы, вечерние конкурсы и программы, караоке, диско). Хочется выразить еще раз благодарность Veronika,Tamara,Semih.

В общем, отель нам очень понравился. Всем, кто собирается в отель, советую. Хочу еще раз приехать в этот отель.

Элла Дутова оценила сервисы

Аниматоры первая береговая линия
Не очень удобный заход в море
Добавлено 09.09.21 18:19 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Элла Дутова (1)