Регистрация: 27.08.11
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

Не подходит для отдыха с детьми

Ездили с мужем и ребенком 3,5 года. Заселили быстро - номер на втором этаже. Но через два дня выключили там кондиционер и сказали, что он сломан и переселили в другой домик на первом этаже - выход сразу к бассейну. Каждый раз боялась, что ребенок выйдет без меня и бултыхнется в бассейн. Рядом палатка, где делают молочные коктейли и дают мороженое. В номере мини-кухня. В первом варианте - на втором этаже - спальня была отдельная. Потом - единая комната. Принадлежностей в ванной нет - берите с собой или можете купить поблизости - есть супермаркет через дорогу. Уборка - раз в три дня.

Пляжа нет - нужно идти минут 5 до пляжа, где много камней при входе, либо 15 минут до пляжа с песчаным входом, но там много тины - рядом отель Callisto Holiday Village - там нам с ребенком в бассейне больше понравилось. Да и развлечений для детей там больше. Ездили на Nissi beach - минут 10-15 на автобусе 102 (1,5 евро). Лазурная вода и белый песок, куча народу и много водорослей, но для детей - прекрасно. Вход долгий - мель. Везде лежаки платные - 3-5 евро на день за 2 лежака и 1 зонт. Нам порекомендовали в следующий раз выбирать Протарас, чтобы вход был комфортным.

Питание хорошее - выбор небольшой, но всё вкусно.

Анимация слабая - песенки танцы в главном ресторане до 23:30. Как раз там британцы пьяные в караоке орали - именно орали, а не пытались петь. УЖАС! Спать было невозможно, т.к. ресторан открытый и всё слышно на километры вокруг.

Мы брали всё включено - у нас был бесплатный доступ в аквапарк - весело и для детей и для взрослых.

рядом с отелем вдоль моря есть променад - по нему можно минут за 20 дойти до лунапарка - там весело можно провести вечер. Есть Wifi, развлечения за жетоны - за 10 евро можно взять 12 жетонов.

Сувениры можно купить здесь же - рядом большой магазин. Либо пройтись обратно до отеля по улице - там тоже большой выбор магазинов.

Брали экскурсию на Жемчужине - пиратский корабль. Очень весело! Вещание ведется на русском и английском, интересный сюжет, забавные сражения ("попукали" друг на друга с другим кораблем из пушек)

Юлия оценила сервисы

Еда персонал
Удаленность от комфортных пляжей
Добавлено 09.09.21 20:15 (2 069 символов в тексте)