Регистрация: 22.04.13
августе 2021
19.08.21 - 29.08.21

Проживание подтверждено документами

Отдых был испорчен

Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут прям зацепило! Цель нашего отдыха была отоспаться и восстановиться! Сам отель-претензий нет, очень красивый, отличные интерьеры и экстерьер, чисто, за этим следят! Что касается еды-все очень банально и посредственно, выбрать особо нечего, да и безвкусно( Отношение персонала к гостям-никакое, особо то вам и не рады, ни в барах, ни в ресторанах, ни на рецепции, что очень грустно, учитывая, 5* которые они себе нарисовали! Детской программы в отеле почти нет, за исключением, дискотеки и шоу, которое бывает не каждый день! Детский клуб работает три раза в день по часу! А теперь самое интересное-это номера!!! Стены между номерами картонные!!! И это не преувеличение, слышно абсолютно все, что делают, говорят ваши соседи! Абсолютно ВСЕ! Доходило даже до абсурда, приходилось перестукиваться с соседями, чтобы они дали на. поспать! Постельное белье-ужасное, застиранно до невозможности. одеяла и подушки как в советских лагерях, спать невозможно, от подушки болело все, включая УШИ!!! Матрас-это отдельная песня! Он пружинный!!!! Где в отелях ещё остались пружинные матрасы? При перевороте на этом матрасе мои соседи слышали треск пружин!!! это как? В общем спали мы в яме пружинного матраса! Это просто позор для отеля, который рисует себе 5*! Полотенца-в номере на 2 человек 2 полотенца+полотенце для рук! Возмутившись данным фактом запросила дополнительные полотенца, на что мне ответили-вас двое в номере-вот и полотенца 2, вам 1и вашему сыну!!!! При этом посмотрели на меня как на глухую туристку из России, которая непонятно что требует! Итог: дорогие туристы, если Вы хотите приобрести тур в этот отель-подумайте 10 раз и возьмите другой, потому-то это треш! Кроме красивого бассейна и лобби Вы ничего не получите!!!

Добавлено 09.09.21 21:00 (1 765 символов в тексте)

06:01 01.10.21

Соглашусь с автором мнением о номерах. Подтверждаю, слышимость невероятная. Да, действительно, старая и очень неудобная мебель в номерах. Вместо нормальной кровати с ортопедическим матрасом - 2 древние, продавленные гостями кушетки, покрытые наматрасниками и простынкой. Одно слово - Жесткач! И по ощущениям и по смыслу. Одеялко маленькое, подушки неудобные, белье пожившее. Явное несоответствие категории отеля.

Все отзывы nafanya86 (1)