Регистрация: 10.09.13

сентябре 2021
01.09.21 - 08.09.21

Если кратко: достойный отель!

Отдыхали с семьей: четверо взрослых (двое пожилых) и ребенок 10 лет

Расскажу тезисно:

Заселили быстро. Приехали в начале восьмого утра. Забрали паспорта, отправили на завтрак, по возвращению один номер был уже готов, во второй заселили через полчаса.

Персонал очень вежливый, доброжелательный, улыбчивый за оооочень редким исключением.

Лежаки, места на пляже, на пирсе, около бассейнов, на лужайке ВСЕГДА в достаточном количестве. Мы впятером всегда находили места рядом.

Полотенца с 10, сдать с 17 до 22. Только так. Менять в течении дня нельзя.

Содержимое минибара пополняется только водой.

После сдачи номеров, до отъезда можно пользоваться всеми услугами отеля (специально уточнял на ресепшн).

Для детей есть миниклуб. На сколько понял, там только «тихие» занятия: поделки, творчество. Поделки рассчитаны на детей до 6 лет, практически все - платные.

Море шикарное, теплое. Один день были большие волны, пирс закрывали.

Была утеряна карточка. Выдали новую без доплат.

Убирали в номере каждый день

У кондея есть особенность. Нужно закрыть балконную дверь. После этого он «загружается» минуты три.

По питанию. Если сравнивать с другими отелями - менее разнообразно. Но, всегда вкусно ели и всегда хватало. Никогда голодными не оставались. Тут немного позанудствую. На завтрак у яичной стойки ооочень ленивый товарищ. Ему, видимо проще готовить омлет. Если в начале он делал и глазунью, то позже позже просто отказывался. Нет глазуньи и все. Вот плита есть, яйца есть, а глазуньи нет. На стойке с рыбой другой товарищ как от себя отрывал - вторую рыбешку отдавал с неохотой.

По напиткам. Местный виски не понравился даже с колой. Брал ром, джин, водку - они норм. Пиво в баре на пляже, как мне показалось другое. Хуже на запах и вкус. Да и наливают его с 90% пены. В баре у ресторана и в самом ресторане - пить можно.

Минусы:

очень маленькие номера - вдвоем в проходах не развернуться в принципе. Но, учитывая, что в них только спать – не критично.

Вайфай. Он есть не везде и даже там где есть – ооочень не стабильный. Вопрос, конечно, можно решить роумингом или местной симкой, но проблема для отеля копеечная, потому - в минус.

Далековато от аэропорта, но это география, которая должна учитываться при выборе отеля.

Карточку в номер дают одну. Розетки, кондей без карты не работают.

PS Нам отель понравился. Были в хороших пятерках. Сапфир (по нашим потребностям) уступает не сильно, а деньги совсем другие. Думаю, мы еще вернемся.

Валерий оценил сервисы

Большая красивая территория персонал лежаки в наличии всегда и везде
Для себя критичным отмечу только вайфай.
Добавлено 10.09.21 06:29 (2 489 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (2)