Регистрация: 23.08.12
августе 2021
27.08.21 - 04.09.21

3.7

Двоякое чувство от этого отеля

Были в этом отеле с 27.08. 21 по 03.09.2021 г.с мужем и сыном и подруга с дочерью. Сразу скажу отель находиться от аэропорта не близко. Ехали около 3 часов и это еще у нас заездов было немного, около 5 отелей. Привезли в отель, оператор нас проводила. Заходим в лобби а там запах старья, кондиционеры не работают, видимо включать не разрешают. Если честно я такое вижу в первый раз. Путешествуем каждый год. На рецепшене работают 2 русские девушки. Одну зовут Татьяна, из Казани, с другой не познакомились. Мы брали номер эконом, подумали как обычно там поменяем. Попросили номера получше за небольшую доплату. Они брать не стали, сказали что вам дали и так хороший номер фэмели на 3 этаже, а подруге тоже фэмели но на 1 этаже. Зашли в номер. Мебель годов так эдак 90-х, у подруги была немного посвежее годов 2000-х. На полу было что то разлито типа масла, подруга чуть не упала. Позже уборщица это убрала, обычным белым полотенцем. Короче от номеров мы были в шоке. Потом вроде смерились. Кормили хорошо. Но очереди минут на 30 и это везде. Бар и ресторан работает только один. Что на завтрак, что на обед, что на ужин. Лкпешки на пляже пекут как непонятно когда. То вообще никого, то с обеда и часа 3. Пляж. Очень удобно что до него идти через переход и всего пару минут. Это очень большой плюс этого отеля. Сам пляж очень опасный для многих, одни плиты, скользкие. Заход вырублен только в 1 месте метров 5 не больше. Когда приехали было очень тихо и заход в море был легкий, но через пару дней стало немного штормить и заходить стало опасно. Многие отбивали себе все что могли, одна девочка подросток выбила себе 2 зуба и сломала скобы на зубах. Лежаков всегда хватало. Еще один большой плюс есть бар на пляже. Только в нем неразбавленные напитки, пиво тоже разбавляют. Из напитков спиртных только пиво, вино сухое, водка, раки, были еще редко какие то ликеры, невкусные. Муж привозил с собой ром. Отель работает последний сезон, далее по словам девочек будет полная реновация, вроде как купила сеть Eftalia. Если это так то должен быть хороший отель. Район махмутлар очень живой, много домов, магазинов, отелей. Во вторник и субботу приезжает уличный рынок. Цены на местные фрукты и ягоды дешевле чем у нас. Отдыхом осталась довольна, несмотря на все недостатки, т.к. заплатили всего 62000 за 3 человек с вылетом из Самары на 7 ночей 8 дней. Вывод в отель можно ехать, если заплатили около 20000 на одного. У кого есть вопросы пишите.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Близость пляжа питание
Отель старый маленький бассейн очереди в ресторане огромные плиты в море
Добавлено 10.09.21 09:03 (2 440 символов в тексте)