Регистрация: 10.09.21
августе 2021
07.08.21 - 13.08.21

Отличное местечко

В целом отельный комплекс Рута - это как отдельный маленький городок посреди Затоки со всей нужной инфраструктурой. Нет необходимости думать куда пойти поесть и как провести досуг. В стоимость проживания входит питание на шведской линии и множество разных удобств и развлечений. Кухня вполне неплохая, без изысков но очень качественно, свежие продукты, все чисто и опрятно. За изысками помжно пойти в один из 3 ресторанов на территории, советую начать с Лидии, в итоге оказался лучшим вариантом для нас. Можно спокойно проводить время у бассена на пляже пока ваше чадо веселится на игровом поле или на водных горках. Игровые поля сделаны добротно, есть поле для футбола, мини-футбола и волейбола. В конце августа уже было не так жарко и сыграть в волейол оказалось отличной идеей. Кроме этого есть еще бильярд. Персонал преимущественно молодежь, веселые активные, особенно аниматоры. Таких программ и самоотдачи давно не видели, артисты выкладывались на все 100. Цены более чем адекватные, если посчитать в комплексе нам на троих с ребенком вышло дешевле чем Турция, а качество не уступает. Качество номеров точно не уступает тому что мы видели заграницей, видно что ремонт делали недавно. Не думаю что в Затоке стоит искать что то другое.

Добавлено 10.09.21 12:41 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)