Регистрация: 07.07.16
апреле 2021
16.04.21 - 01.05.21

Отель с великолепной территорией

Дорога в отель неблизкая сразу скажу. Прям закладывайте в среднем 1.5 часа. (Если на экскурсии,то вас первых забирают и самымии последними привозят).

По приезду быстро,оперативно заселили в отличный номер с видом на море на 7 уровне (мы такой и заказывали). Близко к ресторану, но далеко от моря. Но меня это не смущало, тк нужно было двигаться.

В ресторане питание стандартное как везде, без каких-либо изысков(макароны и картошка фри для детей всегда есть, сладости в полном объеме, фрукты). Сам себе положить ничего не можешь и посещаешь ресторан в маске. Снимаешь только когда садишься за стол. Но сейчас почти везде такие условия и нужно это понимать и принимать. На пляже если поздно прийти не хватает лежаков, это очень раздражало в первые дни. Но потом мы познакомились с другими отдыхающими и подстраховывали друг друга.

Песок тяжеловатый-куличи полепить не получится. А само море сначала мелкое, потом глубокое, а потом мель. Также ежедневно приливы отливы. В море множество мелких крабиков, медуз, раков-отшельников,, но не стоит их бояться.Они очень забавные и детям весело. Морские звезды зарываются в песок и детям так интересно их искать и относить в воду. Один раз к нам приплыывал скат, было страшновато. Мы так и не поняли местный он или нет. Но по предыдущим отзывам можно сделать вывод, что он всё таки имеет отношение к отелю. На выходные приезжают местные индусы и это ужасно. Они очень шумные, вонючие и свиньи. После них в море плавает мусор, арбузы, обертки. Просто кошмар и никто это не убирает.

Для детей анимации НЕТ СОВСЕМ!! это разочаровало, тк я на нее расчитывала, повезло, что много было отдыхающих с детьми и они хорошо комуницировали между собой.

А вот для взрослых вечернее шоу танцев, живая музыка. Программа повторяется, но это не имеет значения. Главное, что она была.

Территория отеля настолько огромная, что по ней можно передвигаться на гольф карах, их нужно вызывать минут за 10 до выхода. А гулять вечером по такой зелени вообще одно удовольствие. Это и клмпенсировало удаленность отеля от всего вообще. Выйти из отеля некуда, только вызывать такси и ехать в ближайший ТЦ, но особо покупать там нечего. Это не Дубай Молл. А вот если ехать в Дубай, то будьте готовы вызожить за такси около 100$ в одну сторону.

Но тут нужно понимать зачем вы едете в этот отель. Мне хотелось уединенного отдыха в большом зеленом отеле и с прекрасным морем и я его получила. Если Вы едете за шоппингом и тусовками, то выбирайте отели точно не в Рас-Эль-Хайме.

Море большая зеленая территория
Удаленность от Дубая нет детской анимации
Добавлено 10.09.21 13:42 (2 493 символов в тексте)

09:28 13.10.21

Уважаемый гость,
солнечные поздравления от The Cove Rotana Resort - Ras Al Khaimah!
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время так подробно поделиться с нами своим опытом.
Нам очень приятно видеть, что вы провели замечательный и расслабляющий пляжный отдых в нашем отеле и смогли чувствовать себя с нами очень комфортно.
Ваша похвала - наша самая большая мотивация!
Мы надеемся увидеть Вас снова скоро.
Искренне Ваш,
Генеральный Менеджер
Клаус Рейнванд

09:29 13.10.21

Уважаемый гость,
солнечные поздравления от The Cove Rotana Resort - Ras Al Khaimah!
Ваша похвала - наша самая большая мотивация!
Мы надеемся увидеть Вас снова скоро.
Искренне Ваш,
Генеральный Менеджер