Регистрация: 10.09.21
сентябре 2021
05.09.21 - 12.09.21

Амакс Кидс все испортил впечатление

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Я сейчас нахожусь на отдыхе в Усть-Качке с мужем и двумя детьми. Выбрали Усть-Качку потому что есть анимация в том числе. Вчера в 17:00 было запланировано мероприятие Детский аквагрим! Муж видел очередь и мы решили спуститься когда детей будет поменьше. Наш сын ждал ☺️ когда подошли занять очередь перед нами было 4 человека, аниматор её зовут Дарья Б. Сказала что ничего делать не будет потому что уже все 🤷🏻‍♀️ хотя время не указано, до какого часа будет проходить. И не указано что количество мест ограничено, наш сын стоит расстроенный в слезах и не понимает почему детям рисуют, а ему нет. Я попробовала предложить ей подумать, на что услышал категорично нет. Девушка не заинтересована обрадовать детей и даже слезы ребёнка и мои просьбы ничего не изменили. Можно было бы нарисовать маленькую звездочку и сказать что звезда супергероя. Ну и руководитель Максим Михайлович Кропачев, так и написал мне что я не права и не будет ничего нам рисовать. Прошу разрешить эту ситуацию, не профессиональная команда. С Уважением к руководству Курорта.

Марина Геннадьевна прекрасно убирала наш люкс
Амакс Кидс аниматор Дарья и шеф Максим Михайлович
Добавлено из отеля 10.09.21 13:50 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)