Регистрация: 28.10.14
августе 2021
27.08.21 - 07.09.21

Поехали и не пожалели

Путевку купили за 12 дней от Тез тура. Ездили вдвоем с сестрой. В начале хотели в Parador Beach Hotel ,так как отдыхали в 2019 году в нем. Но цена на него была завышена. решили поехать в ARSI и не пожалили.

Очень спокойный уютный отель, все степенно размеренно. Территории нет ,но она не нужна. Гуляли по городу, ездили на экскурсии, ходили по магазинам (времени свободного было мало).

Теперь про отель.

Номер нам дали какой мы заказывали стандарт. Две односпальные кровати ,прикроватные тумбочки,2 кресла ,столик, зеркало ,шкаф для одежды, мини холодильник ,кондиционер, балкон. В туалетной комнате душевая кабина, фен есть, но душ вделан в стену. Вначале было непривычно, но потом привыкли. Есть жидкое мыло и твердое ,туалетная бумага. Уборка каждый день, но пастельное белье поменяли 1 раз, через 5 дней как мы приехали. Полотенца меняли по требованию. Пять этажей в отеле, есть лифт.

Питание.

Просто отличное. Все вкусно ,видно что стараются повара. Большой респект им и благодарность!

Рыбу давали через день ,была и курица и печенка и мясо, наггетсы, Макароны, картофель дольками, фри картофель, очень вкусный рис, булгур. Всевозможные овощи и тушеные кабачки, баклажаны, капуста цветная, брокколи, помидоры огурцы. болгарский перец, соления, зелень. Супы протертые. На завтрак хлопья, творог, кефир, булочки, много видов сыра, сосиски ,ветчина, омлет, вареные яйца, джемы, чай ,кофе из кофемашины. Фрукты- слива ,груша ,яблоки ,апельсины. виноград, дыня. арбуз.

Из алкоголя была волка ,джин, пиво, водка раки, вино белое и красное. Фанта. кола. спрайт.

Обычно все надоедает, но в этот раз еда даже не приелась. Конечно хотелось своего супчика и борща и кое что еще. Но мы были очень довольны кухней этого отеля. Еще раз спасибо поварам!

На территории отеля есть бассейн, но мы купались пару раз. Морюшко лучше и теплее,

просто сказочное.

Есть хамам. Мы записались сразу в первый день. Остались очень довольны .Вообще в Турции уже в 7 раз и всегда посещаем хамам. Но в этот раз хамам был лучше предыдущих, особенно массаж. Тоже большой респект массажистам трудягам. И огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Анимации в отеле нет. Отель тихий спокойный. Прям спальный район. Персонал отеля очень отзывчивый, но по русски не говорят .Общались через телефон переводчик.

Море

Отличное !Заход конечно не песок ,но пологий .Многие приходили купаться с других отелей. На пляже есть платный бар .Лежаки и зонты тоже платные.10 лир лежак и 10 лир зонт. Лиры можно поменять в отеле на ресепшен.

Пользовались картой и в магазине и проезд в автобусе тоже оплачивали картой (4,1 лиры проезд, примерно 36-37 руб) У нас карта Тинькофф банк.

Ездили на экскурсию на корабле. Брали в порту, непосредственно у владельцев судна. Экскурсия удалась .Остались довольны.

Самостоятельно посетили Ада пикник. Тоже очень интересно .Провели там целый день.

Уезжать не хотелось .Время пролетело очень быстро. Хотим опять в Турцию ,и в этот отель возможно вернемся.

Вкусная еда уютные номера лучший персонал. близко к морю
кондиционер расположен напротив голоного конца кровати на балконе нет вешалки для сушки белья
Добавлено 10.09.21 15:34 (2 960 символов в тексте)

20:39 14.09.21

в отеле в основном какой контингент был?

20:46 14.09.21

Нормальный контингент. Вы имеете в виду национальность?
Были 50процентов русские, потом поляки, сербы ,белорусы, немцы, турки приезжали в пятницу и были до воскресения.
Все спокойно. никто никому не мешал.

15:27 12.10.21

Скажите в столовой "шведский стол" или повара накладывают пищу ?

16:01 12.10.21

Шведский стол

17:29 12.10.21

шведский стол

11:47 06.11.21

Вы поставили высокую оценку сервису для детей. В чем он заключается? Им там совершенно нечем заняться, кроме как бегать по этажам и таскать кошек. Отель совершенно не подходит для семей с детьми.

Все отзывы Ирина (10)