Регистрация: 12.09.14
августе 2021
23.08.21 - 31.08.21

Самый лучший отель!

Приехали в этот отель впервые. Но знаю про этот отель давно, так как много раз была в Чамьюве. Заселили нас сразу. Номер отличный с видом на море.

Достоинства:

Питание: Великолепное!!! Вы не то, что не останетесь голодными, а вы не успеваете проголодаться. Между обедами и ужинами в зоне у моря пекут великолепные лепешки, хачапури, пиццу и шаверму. По четвергам - рыбный день, когда готовят раков, суши, кальмары и другие морепродукты. Алкоголь хороший, разнообразные коктейли( кстати самый вкусный коктейль носит название самого отеля). Питание разнообразное на любой вкус. Очереди хоть и есть сейчас небольшие в связи с сегодняшнем положением в мире, но очередь быстро подходит. Сотрудники работают очень быстро!

Номер: ЕЖЕДНЕВНАЯ уборка и смена всех принадлежностей, что есть не во всех отелях. Очень порадовала сантехника в номере. Душ - прекрасный! Нигде ничего не протекает, отличный напор!

Отношение персонала: нигде ещё не встречала на столько доброжелательных и внимательных работников отеля, начиная от горничных и заканчивая директором, всеми любимым Мустафой Бэйем. Всегда помогут, на любой вопрос ответят, если что то нужно найти, узнать, любой подскажет с улыбкой)))

Бассейн: два бассейна в главном корпусе и один в дополнительном. В главном корпусе с подогревом, в дополнительном нет. Как кому больше нравится, решайте сами. Тут на вкус и цвет.... Но я лично плавала во всех трёх. Бассейны чистые.

Анимация: на очень высоком уровне! Ребята очень стараются, каждое утро у нас начинается с зарядки на пляже( это фишка отеля, больше такого не встречала нигде), затем начинаются игры, развлечения, также аэробика, конкурсы и за всё это, конечно огромное спасибо ребятам!!!

Вообщем, приехав сюда я ни сколько ни разочаровалась! Все мои ожидания оправдались! Минусов даже найти не могу... Поэтому смело могу рекомендовать этот отель для всех, особенно для семейных пар с детьми. Здесь для них предусмотрено ВСЁ!!!

И ещё, для тех кто хочет перед поездкой ближе ознакомиться с отелем, мой совет подписаться на них в инстаграме! Собственно говоря, мой выбор пал в этом году на этот отель во многом из-за того, что я была подписана и ежедневно наблюдала за жизнью отеля. И могу сказать, что всё, что я видела в инстаграме полностью соответствует тому, что действительно происходит в отеле!

Спасибо всем сотрудникам и всему персоналу Л'Океаника!!! Вы - лучшие!!!

Добавлено 10.09.21 19:38 (2 371 символов в тексте)

06:03 18.09.21

Здравствуйте! скажите, плиз, кофе варят зерновой!? И КАК С ВАЙ ФАЕМ дела обстоят?)