Регистрация: 06.07.11
августе 2021
29.08.21 - 08.09.21

В целом хороший отель на твёрдую 4

Отдыхали парой в данном отеле. В целом впечатление осталось положительное.

Номер: номер дали на первом этаже (1072), но он был сбоку корпуса, поэтому под окнами не было шумно и многолюдно, но и вида, конечно, никакого не было (на стену соседнего корпуса). Сам номер оказался приличный: мебель и прочая фурнитура подубитые временем и постояльцами, но критичных замечаний у нас не было. Кондиционер древний и достаточно шумный, даже на самом минимальном режиме. Из плюсов номера: он большой, просторный, в ванной комнате есть и ванная и душевая кабина, все это это в хорошем состоянии, без плесени, ванная чистая. Полотенца меняли каждый день. Постельное белье меняли раз в 2-3 дня. Все было чистое, без пятен. Убирали номер в принципе нормально, но полы не мыли, как мне показалось, а просто подметали и на мой взгляд не очень тщательно, так как периодически видела пыль и мелкий мусор.

Территория отеля: сама территория большая, есть один большой бассейн и несколько небольших уединенных, около тренажерного зала есть небольшой бассейн только для взрослых.

Пляж тоже просторный. Лежаки в неплохом состоянии, но встречаются совсем уже уставшие, продавленные и истёртые.

Во время нашего отдыха место и у бассейна и на пляже всегда можно было найти в любое время дня. Занимать с утра пораньше ничего не приходилось, что большой плюс.

Море: чтобы нормально поплавать приходилось идти по длинному понтону, т.к. у берега хоть и расчищено дно, но воды максимум по щиколотку, а во время отлива и вовсе воды почти нет у берега. В конце понтона есть лестница в море и вот тут есть нюанс: лестница практически все время, не считая раннего утра и обеда оккупирована арабами в спасательных жилетах, которые плавают большой толпой вокруг неё, затрудняя заход и выход для остальных людей. Местный спасатель, который там сидит, их почему-то не разгоняет, хотя было бы неплохо. Место выделенное для плавания не очень большое.

Еда: еды было достаточно много, в принципе всегда находила, что поесть. Дополнительно, каждый день на обед и ужин готовили пасту с разными наполнителями, на ужин на улице готовили мясо: баранина, свинина, говядина, курица. Фрукты были самые обычные: яблоки, груши, апельсины, иногда персики, нектарины, виноград (кстати, очень вкусный), реже - манго. Десертов был большой выбор: и торты, и пирожные, и выпечка. Мне больше всего понравились муссовые торты.

Персонал: в большинстве своём все вежливые, приветливые, обходительные. Почти все понимают по-английски, многие говорят по-русски.

Погода: я не знаю, всегда ли такая погода в этом месте или нет, но когда мы были был сильный ветер, сильнее всего он на понтоне, идти до моря было тяжело, даже дыхание перехватывает. Из положительной стороны: благодаря этому ветру не было так жарко даже в самый обеденный пик жары.

Про экскурсии: хотелось бы дать совет туристам, не ездить в такие экскурсии как Люксор и прочие города летом, так как там намного жарче, чем у моря и совсем нет ветра и ваша экскурсия превратится в пытку.

Екатерина оценила сервисы

Большая территория вежливый персонал хорошие номера
Очень длинный заход в море постоянная толпа у лестницы в море
Добавлено 12.09.21 11:19 (2 988 символов в тексте)

17:30 14.09.21

Добрый день, уважаемая Екатерина Кашуркина!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за время, выделенное на написание Вашего отзыва о нас. Мы очень признательны за теплые слова и оценки нашей работы. Относительно пантона, сейчас менеджментом отеля решен уже вопрос о строительстве еще одного пантона для удобства всех гостей. С удовольствием встретим Вас вновь в нашем отеле.
С уважением
гест релейшен супервайзер
Любовь Фаустова

11:53 16.09.21

Добрый день) При позднем отъезде из отеля могут ли туристы пользоваться all inclusive после выселения из номера?

11:58 24.09.21

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.

23:14 26.09.21

Вроде писали, что совсем недавно изменили концепцию: теперь не срезают

00:33 27.09.21

Напишите в вопросы по отелю,гестрелейшен ответят вам на ваш вопрос..