Регистрация: 11.07.12
марте 2021
20.03.21 - 27.03.21

Душевная бюджетная Линда с вкуснейшим питанием

Отдыхали втроём, семьёй с 20 по 27 марта, так вкусно нас ещё не кормили в отелях Турции. Ранее посещали три отеля этой же ценовой категории. Заплатили 61000 руб. за 2 взрослых + ребёнок 7 лет. Ресепiен гостеприимный- по приезду без всяких просьб сразу предложили два номера на выбор, за что им огромная благодарность.

Ресторан без морских деликатесов, но всё очень вкусно и разнообразно. Алкоголь местный тоже качественный (брали ликёр типа Бейлис, местную анисовую водку Раки и пиво), коктейли не впечатлили. Персонал улыбчивый, в ресторане убирают быстро и качественно. Горничные убирали как-то непонятно, расходники (шампуни, кондиционеры, мыло, чай, кофе) не добавляли, но в номере было чисто. Также отель порадовал бесплатной сауной с подогреваемым бассейном (в ветренном марте это было актуально). Вернулись бы ещё в этот отель? Скорее да, чем нет.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Питание персонал на ресепшене и в ресторане
Не пополняли расходники в ванной и для чайного набора. Но можно было попросить мы не просили.
Добавлено 12.09.21 15:11 (856 символов в тексте)

23:53 15.09.21

Благодарим персонал отеля за добросовестную работу

09:55 28.09.21

Ольга здравствуйте, подскажите пож-та по отелю,мои родители отдыхали в Линде с (15.09 по 27.09), сегодня ночью прилетели, говорят ничего не понравилось: питание - есть нечего, мясо в виде гуляша, рыба целиковая была 3 раза, кусочками пересоленная, фрукты - неспелые, кондитерка не вкусная, в море кусали рыбы до крови, до пляжа - долеко. Я в шоке - выбирала им отель сама. Судя по положительным отзывам, всем все нравиться! Помогите разобраться, как было на самом деле! Заранее спасибо.

Все отзывы Ольга (7)