Регистрация: 03.08.12
сентябре 2021
05.09.21 - 11.09.21

Прекрасная неделя отдыха

Только приехали из этого отеля, все очень понравилось. Не понимаю людей, которые чем-то недовольны! К тому же на отдыхе, надо во всем видеть позитив. Долгая дорога из Каира утомила, но как только вошли в номер со своей террасой и с выходом на лужайку, усталость прошла. Приехали поздно, нам в номер принесли тарелки с колбасой , сыром и яблоками, спасибо большое! Еда в отеле отличная, мясо, курица, индейка, рыба, кольца кальмаров, колбаски на гриле... Да, фруктов не много, ну мы и без них обходились! Вход в море прекрасный, кто не любит глубины как мы. Было бы здорово, если в мини баре ещё что-то было, к примеру, кола, пиво... Ходили в ресторан а-ля карт, Восточный который вообще супер, мясо приносят прямо на гриль решётке! Молодцы, продолжайте в том же духе. Отель рекомендую, пишите,если будут вопросы.

Murlica оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда море персонал
Не нашли
Добавлено 12.09.21 18:40 (812 символов в тексте)

22:49 21.09.21

Подскажите есть ли Пирс?

15:24 22.09.21

Да есть, с него можно смотреть рыбок, хоть их и не так много. Там парень маски даёт бесплатно.

16:05 22.09.21

Скажите, плз, а в стандартных номерах балконы есть? Может знаете? Не могу понять. Большое спасибо за ответ😁

21:06 22.09.21

Там не разберёшься, хаотично, у кого-то есть у кого то нет, нам повезло, сразу из номера выходишь на балкон-террасу, ведущую в сад. Попросите номер с балконом на 1 этаже, очень удобно, можно прям с балкона пойти гулять, балкон закрывали и шли, никто в номер с улицы не ломится, контингент вообще приличный был.

12:55 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Мурлика
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова