Регистрация: 12.09.21
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

Отель года!

Впервые отдыхали на о. Джерба. Трансфер нас доставил в отель SENTIDO DJERBA BEACH , в котором нас встретил радушный персонал и русско говорящий гид Анна, которая нам помогала во время всего нашего отпуска. Отель выполнен в восточном стиле, номера убираются тщательно и каждый день, на территории самого отеля большой бассейн, около которого в любое время можно найти свободный лежаки, постоянно проходят анимации, есть СПА услуги, хаммам, теннисный корт, волейбольная площадка и многое другое. Охраняемый пляж на первой береговой линии с большим количеством лежаков. В отеле соблюдается масочный режим. Питание очень вкусное и очень обильное. Приветливый и доброжелательный персонал. Это то место куда бы мы ещё раз вернулись и будем рекомендовать данный отель к посещению своим друзьям. Так же хотим отметить гида Рашида, который нас сопровождал от аэропорта до отеля и обратно, и курировал нас по всем вопросам относительно о. Джерба.

Бассейны

Логотип отеля

СПА

СПА

Расположение бассейн СПА персонал анимация русско-говорящий гид большая и охраняемая территория интерьер и многое другое.
Нет
Добавлено 12.09.21 21:37 (937 символов в тексте)

12:29 15.09.21

Добрый день, Александр!

Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от отдыха и Вы насладились временем, проведенным в нашем отеле.
Однако, хотим отметить, что Ваш отзыв не подробный, поэтому он будет занесен системой в раздел "Благодарности" и не повлияет на рейтинг нашего отеля. Для того, чтобы он был отмечен как отзыв, стал доступен для просмотра читателями сайта Tophotels на основной странице отеля и влиял на рейтинг отеля, необходимо, чтобы он содержал как минимум 1200 печатных знаков (около страницы печатного текста).
Просим уделить немного Вашего свободного времени и обновить отзыв об отеле (написать более подробно о сервисах и услугах отеля: питание, ресепшен, пляж и др.), чтобы другие люди, собирающиеся на отдых, смогли побольше узнать об отеле.

Заранее благодарим! И ждем Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
команда отеля Sentido Djerba Beach