Регистрация: 12.09.21
спасибо
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2021
03.09.21 - 11.09.21

Хорошо отдохнули , не пожалели, что отдыхали в этом отеле.

Очень понравилось обслуживание и сервис , пляж и море -чудо. Блоку питания особый респект , без очередей и чисто и организованно , и разнообразие блюд , . Быстрая замена скатертей и сервировка столов , воющим очень приятно было покушать в любое время дня . Тока чай почему то не дают в столовке , это странно . Анимация средняя , вроде бы стараются аниматоры , но по моему мнению не на отдыхающих , а как бы себя продвигая непонятно зачем . Если кто то из организаторов читает отзыв данный , то тогда бы я попросил , аниматорам футболки с именами выдать , ну что б легче было общаться , без имён сложно , ещё выдавать приехавшим отдыхающим анимационные программки , поскольку отдыхающие не очень то понимают слабый русский например язык аниматоров и вялые приглашения на танцы ,там йогу или например боулинг , и другие мероприятия . Программка была бы актуальна ,.

Сильно меня ввела в замешательство странная ситуация . Я участвовал в «зумба» танцах , там как бы аниматор учит танцевать определённые танцы , ну прикольные , наипервейшей взгляд сложные , но доступные . Так вот , мне понравился один танец , я говорю громко «а давайте повторим😁» , а собственно учитель отвечает - «ну если вы все сейчас соберёте мне 15 долларов , то я готов повторить» 😕🙁😁 это мелочи ,понятно . Нам отель понравился , спасибо им .

оКснаттнни оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Обслуживание сервис .
Чайник в номере отсутствует вай Фай в номерах отсутствует на ресепшен есть вроде бы но когда много людей сидят в интернете на ресепшен то и интернета нет . Когда обед там все ушли в столовку то летает просто за двери вышел и уже исчез интернет . На пляже есть дохленький но временами можно по вацапу видео звонок осуществить .
Добавлено 12.09.21 21:55 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)