Регистрация: 12.09.21
сентябре 2021
03.09.21 - 10.09.21

Приятное место для отдыха

Мы первый раз приехали в Черногорию ,нам этот отель посоветовали в турагентстве. Изначально я очень сомневалась из-за статуса в 3*,так как был плачевный опыт в Болгарии в 3* ( думала что сервис похож ,но безумно рада что все оказалось по другому ) То что в Черногории ,Будва - нет allinclusiv ,нас предупредили заранее ,я на страхе,что муж оголодает ( опять же Болгария вспомнилась с ужасом ) взяла и завтрак и ужин в ресторане при отеле .Очень хорошее решение выбрать было этот отель - свой ресторан,никуда не надо идти далеко ,так как обычно один ресторан обслуживает несколько маленьких отелей по близости. Из-за узких улиц города,расположение отелей очень важно ,нам опять же повезло - отель ровно в 5-х минутах от главного проспекта.Из-за утреннего рейса ,трансфер нас привёз к 10 утра до самой ближней остановки к отелю( такие правила ,большие автобусы не могут протиснуться в их мелкие улочки) . Нас встретила очень милая девушка с рецепции и повела к отелю ,заселили нас сразу ,что очень обрадовало, так как из-за ковид в аэропорт мы приехали в 4 утра ( за 3 часа до регистрации ,таковы правила..).Номер нам попался 301 ( кто вдруг будет читать ,берите не переживая ,все тут супер ,кроме розеток -они чучуть вырваны из стены ,но мы люди адекватные ,пальцы туда не совали ) номер чистый ,со своим маленьким балконом с крышей ,что важно при дожде,столик ,2 стула ,сушилка для белья ,в номере холодильник ,кондиционер ,тв с парой каналов на русском ,шкаф и достаточно большая кровать с удобным матрасом и новыми подушками ) это не могло не радовать ,потому как только в Турции был обалденно удобный матрас ,но там мы брали ultraallinclusiv) в номере на полу ковролин ,на террасе - плитка ) сан узел очень хорошего размера ,всегда есть горячая вода.номер сам по себе не большой ,но что нужно на море ,тем более таком море ))) Убирают по вашему желанию ,хотите раз в день ,хотите когда хотите ,ключик на рецепции оставляли и нам все меняли полностью. Девушкам советую брать свой фен ,тут он есть ,но слабоват ,я взяла свой походный ))) Питание разительно отличается ,что от Болгарии ,что от Турции ) завтрак тут по типу шведский стол ,но черногорцы любят хорошо поесть и всегда много выпечки ,много хлеба ,но к сожалению ,такого разнообразия как в Турции тут нет . Для нас это не было проблемой ,так как хотелось попробовать разные блюда и из-за этого старались не наедаться в ресторане по отеле. Цены приемлимые достаточно в ресторанчиках ,политика цен такова что у всех почти цены одинаковые ,поэтому выбирать место отдыха уже можно по душе ,а не по ценам )

Могу сказать одно,что отдых меня порадовал и оставил приятные впечатления ) спасибо персоналу отеля ,Диане на рецепции ,очень приятная женщина и официанту Слободану ( он нам разрешал забирать посуду в номер ,если вдруг порция была огромная )))

Вид с балкона

Расположение чистота приветливый персонал тишина удобный матрас
Не нашли
Добавлено 12.09.21 22:23 (2 807 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Poleva (1)