Регистрация: 12.05.18
сентябре 2021
12.09.21 - 18.09.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не в самом лучшем корпусе!!!

Второй раз приехал в этот отель и был расстроен. Распечатали письмо от топхотелс и все отдали на респшен и заселили нас быстро в корпус с лофт номерами. И ТУТ САМОЕ ИНТРЕСНОЕ !!! ЗАСЕЛИЛИ НАС НА ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ,ТАМ ГДЕ ЖИВУТ ЛЮДИ, БОЛЕЮЩИЕ КОВИДОМ ))) в коридоре возле номеров стоят вода и еда для них. И стоит ограждающая перегородка. после наших претензий стенку передвинули за наш номер и вуаля мы уже не в ковидной зоне . Сказали, что там никто не живёт уже неделю, но почему воду продолжали ставить возле номеров.Попросили разобраться гида, но она сказала носите маску везде, а иначе получите штраф, такого милого гида (Е.Калинина) я ещё не встречал, на удивление она на стороне ресепшена. Такое отношение отеля к безопасности отдыхающих. Корпус возле аквапарка. Плюс, что он новый, мебель, сантехника новенькая, в главном корпусе уже пошарпано все.Также красивое и необычное окно в потолке (последний этаж),которое открывалось почти на половину потолка, но это и большой минус, получается нет балкона. Очень много народу, чтобы покушать, надо заранее занимать места, по еде стало чутка по хуже относительно прошлого года . Шезлонги все заняты и занять их очень сложно. Территория очень маленькая, мы это знали, для нас это не главное. Море как всегда супер, но на Кипре оно в разы лучше и чище.Отель не пять звёзд, но бывают и в разы хуже. Ищите во всем плюсы и даже испорченное заселение не испортит нам отдых .

Продолжение нашего отдыха . Прошёл сильный дождь нам затопило через крышу всю кровать и вырубило свет га просьбу чутка протерли пол и дали свет. Мы перевернули матрасы и спим на сухом но настроение супер и отдых продолжается.

море
много народу четвёртый корпус ноги сломаешь не очень понравилось жить в ковидной зоне
Добавлено из отеля 13.09.21 09:35 (1 644 символов в тексте)

17:42 13.09.21

Здравствуйте , про территорию вы знали если не первый раз , много людей , все хотят отдыхать ) . А вот то что в ковидной зоне это ужасно . Спасибо за отзыв.

17:43 13.09.21

Если честно то кроме обидного заселения претензий и нет.

17:49 13.09.21

А вы бы попросили может вас переселили бы куда получше , а вы в главном корпусе жили?

17:53 13.09.21

Мы конечно же поросили и без эмоций но нам сказали что там больных нет а еду и воду которая стоит у каждого номера просто забыли убрать. Бох с этим номером. Будем отдыхать и купаться и надеется что все будет хорошо, мы не заболеем и не заразим других.

07:27 14.09.21

В главном жиле.в предыдущем отзыве есть даже видео обзор

22:23 13.09.21

Хорошего Вам отдыха ,держите хорошее настроение при себе и не обращайте внимание на мелочи! Вы не заболеете и никто и ничто не омрачит Ваш отдых .

07:26 14.09.21

Спасибо ! Вы очень добры. Россия + Белоруссия = братья.

17:43 14.09.21

Здравствуйте, спасибо , только не Белоруссия а Беларусь , пожалуйста .)

20:28 14.09.21

Извиняюсь 🤝

16:25 05.10.21

Мы отдыхали с 21.09 по 03.10. На 4 этаже. Никаких больных там нет. Ни разу не видела посуды у номеров. Дети ходили по всему этажу. Приехали. ПЦР отрицательные.

18:17 05.10.21

Значит все убрали и вам повезло так же как и нам.мы незаболели