Регистрация: 16.06.13
спасибо
сентябре 2021
06.09.21 - 12.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Приехали в отель в 12-30. Сразу надели браслеты и пошли обедать. К 14-00 пришли на рецепшен и говорят ,что наш номер не готов. Подходили 3 раза, спрашивали, но ответ был один-ВАШ НОМЕР НЕ ГОТОВ. В 14-40 наконец то нас позвали и дали ключи от 5 бунгало, который находится на входе в отель, у центральных ворот. На вопрос, можно ли заменить на более ближний, ответили отказом. Вопрос решили чудодейственные 20 долларов , и вуаля, у нас номер в главном корпусе с видом на центральный бассейн. Территория отеля большая, питание на высоте. Почти каждый день давали морепродукты. Фрукты в изобилии-яблоки, бананы, персики, слива, апельсины, виноград 2 сортов, инжир, дыня и арбузы. Море бесподобное. 2 дня были большие волны но все купались. Очень классно качаться на волнах. Анимация не навязчивая , позитивные ребята, в общем молодцы. Отдыхом довольны. Вот только оператор TUI немного так сказать накосячил при трансфере в аэропорт. Вместо 1 терминала нас 8 человек отвезли во 2. Подошли к сотруднику TUI в аэропорту и он отправил нас в 1 терминал. В целом отель понравился, отдых удался.

Бассейны

Добавлено 13.09.21 15:41 (1 086 символов в тексте)