АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 11
Комментариев: 32
Читательский охват: 12574
Фото: 43
Отдыхал Парой в
августе 2021
29.08.21 - 06.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Отдыхали в Emelda Sun Club HV-1 29.08 ÷ 06.09.21г. Нас двое - я и жена. Сразу оговорюсь, что мы люди пожилые, нам под 70 лет. Поэтому оценка будет субъективной. Хотя любая оценка носит субъективный характер.

Отель: коротко и сразу скажу, что заслуживает высокой оценки. Рекомендую для семейного отдыха и с детьми, для которых тут почти рай. Большой детский городок, бассейн с горками, аниматоры. Все живут в 2-х этажных бунгало на четыре семьи каждый.

Территория: большая, ухоженная. Много зелени, фруктовых деревьев. Планировал территорию мастер дизайна. Затейливые дорожки, аллеи, зеленые изгороди. Красиво сделано освещение в темное время суток. Кроме обычных фонарей освещения, стоят вдоль дорожек небольшие столбики с лампочками, которые ночью смотрятся, как большие свечи. Есть спортивный городок с двумя теннисными кортами, фитнесс центр, СПА центр. Есть амфитеатр с отдельными пластиковыми сиденьями. За порядком на территории постоянно следят и постоянно убирают. Везде чистота. Для кошек свой городок среди цветущих деревьев.

Персонал: приветливый, доброжелательный. Есть русскоговорящий на рецепшн, в барах и ресторане. Номер нам предоставили к 12-ти часам, а приехали мы в отель в 08.30. Нам одели браслеты, вещи предложили оставить в специальной комнате, кстати, там есть бесплатный сейф для документов. И сразу отправили на завтрак. Немного подождали на пляже, получили ключ-карту и пошли в свой номер. В вестибюле есть офис guest relation. Там круглосуточно дежурят сотрудники. Есть и русскоговорящие. Нам помогли зарегистрироваться на обратный рейс две девочки: АЙШЕ и НАТАША. Одна говорит по-русски, а другая ловко работает на компе. Спасибо им.

Пляж: длинный, я шагами намерил более 260 метров. Песок. Вход в море – галька. Но для привередливых есть четыре пандуса из нержавеющей стали с перилами. Очень удобный вход – выход. Море чистое, голубого флага не было. Еще можно воспользоваться лестницами на платформе. На ней две зоны. Ближняя зона – свободная, далее идет VIP-зона. Там за деньги имеете персональную палатку. 25 евро/день. На всем пляже и вокруг бассейнов зонтики. Есть три бассейна: основной, между амфитеатром и главным баром. Можно пользоваться баром, не выходя из бассейна. Другой бассейн, чуть поменьше, рядом с основным. Называется Relax pool. Но релаксом там трудно заняться, т.к. и тут есть бар со спиртными напитками, народ и детишки визжат от удовольствия. Это небольшой минус для планировки территории. В других отелях Турции релакс-бассейны располагались в стороне от центра и в баре не давали спиртное. Поэтому и спокойнее там было. Третий – для небольшого аквапарка с горками.

Питание: хорошее питание. Шведский стол, но раскладывают еду повара, стоят они за пластиковыми барьерами. Это связано с ковидом. Нам это понравилось. Никто не ковыряется в еде. А дают столько, сколько попросите. Готовят вкусно, разнообразно. Всегда было мясо говядина, баранина, индейка, курица. Много выпечки, мясная и рыбная нарезки. В холодильных шкафах можно брать в пакетах соки, кисломолочные продукты, вино местное белое, розовое, красное. Среднего качества. То же самое можно сказать и о крепких напитках. В силу возраста для нас это не особенно актуально. Фрукты: яблоки, груши, сливы, персики, нектарины. Едой мы остались довольны.

Рестораны: основной с тремя залами и террасой, гриль-ресторан, где обедали любители блюд на гриле, а-ля карт, бары на каждом шагу: большой у бассейна, у релакс-бассейна, на пляже, лобби бар, кондитерский бар, кафе бистро, пиво разливают в «Gаstro Street». Это не гастрит, как русские шутят, это зона «гастрономической улицы», своего рода ольшой снэк-бар, где пекут гёзлеме, шаурму, бургеры и т.д. Мороженное в кондитерке постоянно, вкусное.

Анимация: были как раз на государственный праздник Турции – День победы. Здорово организовано. Весь день музыка, угощения. Вечером тоже живая музыка была. Больше мы не посещали – за день наплаваемся, немного прогуляемся вечером, и на боковую. Спится у моря великолепно.

Номера: все живут в 2-этажных бунгало. По четыре семьи. Своих соседей мы не видели и не слышали. Номер нам достался 369, на первом этаже по-нашему. Бунгало наше в центре территории. Небольшой по площади, с балкончиком. Но всё необходимое есть. Не старый, в нормальном состоянии. Вода горячая всегда. Нет проблем с проживанием. Есть несколько российских теле каналов.

Антиковидные мероприятия: Как и везде. Санитайзеры, персонал в масках, мы нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж питание.
Минусы отеля
не нашли.
Добавлено 13.09.21 22:11 (4 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 17.09.21

Что-то вы про бунгало загнули. По вашей логике в бунгало всего 8 номеров.

20:32 17.09.21

В каждом бунгало ЧЕТЫРЕ номера: по два на этаже.

20:31 17.09.21

В каждом бунгало ЧЕТЫРЕ номера: два на первом и два на втором этаже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (13)