Регистрация: 30.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
05.09.21 - 12.09.21

Хороший молодежный отель,но есть к чему стремиться.

В своем отзыве я не буду вам пересказывать меню ресторана и винную карту баров,просто напишу ,что для стоимости путевки в две тысячи зеленых на неделю ни чем удивительным не кормили и не поили,осетрины и черной икры не подавали,"Людовик 13" не наливали.Просто отмечу что хотелось чтобы в дальнейшем подправили.Размещение:с видом на море все просто выбор небольшой,но вот вид на сад понятие расплывчатое,четверть номеров выходит на автостоянку,четверть в окна соседнего отеля и остальным повезло на свой аквапарк.Можно ввести градацию стоимости.По самому питанию проблем нет,официанты работают отлично таких шустрых я еще не видел,но на ужин ходил с полдевятого вечера ,раньше очень проблемно с местами.Уборка больное место.Белье супер, подушки для любителей камасутры,но за неделю более менее убрали два раза.Ловил в коридоре просил чтобы забрала пакеты с мусором или могли в 9 утра постучаться или в 16 часов,может я не знаю технологии но меня такая уборка не приколола.Пляж хороший для маленьких детей супер, для любителей поплавать нет ,до буев метров 8 плыть остальное можно и пройти.Каждый вечер живая музыка,но опять проблема с посадочными местами.С территорий очень большая проблема.Зелени нет ,высадили бананы и те не прижились.По пути на море лавочек нет,только шатлл летает и блогеры на квадрокоптерах летают еду отрабатывают.Новые технологии поднятия стоимости отеля.Следующий год все поставит на свои места.Да и контингент,как говорится ,каждой твари по паре,но в день вылета на ресепшн вылет на Киев два листка формата А4.Интернет везде скорость супер тут они номер один в Турции.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Виктор оценил сервисы

пляж кухня персонал
территория уборка ценник завышен
Добавлено 14.09.21 15:34 (1 601 символов в тексте)

18:17 14.09.21

Очень интересно! Полезный отзыв!

17:04 29.09.21

Добрый день, Алексей. Турция очень подорожала. Я, когда выбираю отели, записываю цены. В прошлом году мы за 3х человек за 11 ночей заплатили, как в этом бы году за 9 ночей, но на 2х, правда в этом году были на 10 дней раньше. В том году уже начались проблемы с сервисом во многих отелях. В этом, наверное, еще все больше усугубилось.

21:54 14.09.21

Спасибо за отзыв. Наверное 2000 зеленых многовато за отель.

09:37 19.09.21

Елена!
Турция очень подорожала! Смотрю на цены и ...... Нет слов, одни эмоции!

18:50 20.09.21

Добрый вечер.Посоветуйте что нибудь на октябрь,что то я не догулял.Спасибо.

23:26 19.09.21

👍👍👍👍

18:58 20.09.21

В октябре можно в Лару.
Можно в Тунис или в Египет. Море теплое и ветер еще не разгулялся. Только и там ценник поднялся!

11:32 21.09.21

Ценники подняли, а качество обслуживания опустили. Это во всей Турции.

13:39 29.09.21

Добрый день, Виктор. Были с дочерью в Турции, вчера только вернулись, поэтому только сейчас отвечаю. Мы были в отеле Венеция в Кунду. Тоже за 2 тыс зеленых, но 10 ночей. Все хорошо, территория супер, в море глубина довольно быстро, можно поплавать. Пиьание хорошее, всего много, но без изысков, это уже теперь за другие деньги. Вид из номеров везде более менее. Но сервис, конечно, так себе, тоже очереди и интернет в номере все время слетал. Подробный отзыв с фото напишу в выходные. В Кунду и Ларе нет такой мелкоты, как в Сиде, от аэропорта близко. Советую Лару, первую линию, а там уж по цене выбирайте. В Алании может теплее будет, но далеко ехать. В Кемере в октябре может быть ветренно. Белек - сплошные гольф поля, если не играете, зачем платить за из содержание?

21:14 29.09.21

Добрый вечер.Рассматриваю Trendy Lara,хотел в Аланию там два отеля присмотрел но отзывы не очень,решил немного доплатить,вроде обещают релакс и знакомый посоветовал но он был до пандемии.Думаю не самый плохой вариант просто покупаться и поспать в волю.Жду вашего отзыва.

22:05 29.09.21

Отзыв написала, пока в непроверенных. Фото в выходные размещу. Тренди Лара - неплохой отель, но он на 2й линии. Если есть трансфер до пляжа - вообще не проблема.

17:40 30.09.21

Вернусь выставлю отзыв,рекомендации уж больно хорошие дали мне.

10:21 16.12.21

Виктор, добрый день.
Вижу два ваших новых отзыва и как раз об отелях которые смотрю, Лиу и Тренди)) В Лиу очень хотели попасть этим летом -2021, но из за высокой стоимости не полетели туда.
Теперь получив отзывы от вас и от коллеги, которая там отдыхала, понимаю, что наш выбор был верным.
Слетали в Кристал сансет, по старинке, 14 ночей 2+1(8лет) за 186т. Остались в общем довольны.
А, в ноябре, мы нечаянно и неожиданно для нас самих то же решили продлить отпуск и слетали в Нирвану Космополитан на наделю) нужно написать отзыв, но руки не доходят..)