Регистрация: 10.07.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
21.08.21 - 30.08.21

Прекрасный отель с удобным расположением,внимательным персоналом и отличной кухней.

Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля, отдельно передать слова благодарности и обнимашки Оксане и Имрану! Рекомендую данный отель как для деловой поездки, так и на длительный срок. Умеренная цена и качественный сервис. Номера хоть и небольшие, но очень уютные, чистые, всё оборудование работает без проблем и есть всё необходимое для комфортного пребывания. Останавливалась в данном отеле на 9 ночей. Ежедневно свежий, вкусный и разнообразный завтрак. Уборка ежедневная заслуживает высшей отметки. В баре холла всегда предложат воду, чай кофе. В номерах ежедневное пополнение воды, чая, кофе, сливок, сахара. Есть мини бар-холодильник в номере. Персонал на ресепшен при необходимости поможет решить любую просьбу/проблему. Уточню, есть 2 отеля одного хозяина: Meretto Hotel LALELI и The Meretto Hotel Istambul. Я останавливалась в Meretto Hotel LALELI))

Профессиональный внимательный персонал отличный cleaning service сервис вкусный завтрак и удобное расположение отеля
Нет
Добавлено 15.09.21 10:01 (865 символов в тексте)