Регистрация: 14.09.21
сентябре 2021
03.09.21 - 14.09.21

3.7

Средненький отель

Отдыхали в сентябре в этом отеле , начну по порядку : заехали в отель в 8утра , 20 долларов и нас заселили через 10 минут . Номер средний , мебель нормальная , холодильник не работал ( но 10 долларов и проблема была решена ) душ встроен в стену , (невозможно мыть ноги и тд ) надо мыться полностью , в душевой постоянно стояла вода .Пошли на завтрак , оказалось что есть нечего , омлета уже не было , остались огурцы , помидоры и картофель фри . Обедать не ходили , так как были на море , поэтому не особо знали чем кормят , но периодически пахло жареной рыбой , ужин более менее то курица жареная , то тушеная , часто соевые котлетки разной формы , или спинки куриные жареные . Всегда есть зелень , овощи печёные , овощи свежие , Яйца , сыры и колбаса только на завтрак, выпечка только пирог чёрного цвета и какие то пышки пропитаны сиропом . По выпивке : вино красное , вино белое и пиво ,все нормального качества , больше ничего нет . Мы познали и выключение света вечером в этом отеле , хотя во всем Кемере свет был и по утрам отсутсвие горячей воды , она вся текла прохладная . Уборка : у нас убирали за 12 дней 2 раза , а у сестры за 12 дней ни разу , т.е. Если вам нужна уборка , то необходимо сообщить на ресепшн , анимации в отеле нет , в обед включают колонку , где играют русские песни матом , это не очень приятно . В бассейне не плавали , если честно побрезговали , хотя он фильтруется , просто мы ни разу не видели что бы его чистили пылесосом , как в других отелях . Народ в столовой занимает места за пол часа до начала ужина , потом ужасные очереди , хотя я их понимаю , мы приходили позже и уже не было тушеной картошки с мясом , оставалась только картошка . Два дня просто по питанию был ужас , один день дали жареные тухлые куриные желудки , нашему возмущению не было предела , многие этот тухляк сидели и ели , второй день дали печенку куриную , муж не ест никакие потроха , короче пошли в кафе и там поели .Вай фай : ловил даже в номере на 2 этаже. Самое главное что омрачало в отеле , это грязь , грязные столы , грязный лифт , стекла все в подтеках , в куллерах плесень внизу , столовые приборы и тарелки плохо отмыты , могу только предположить , что в отеле работают молодые мальчишки и не они должны мыть посуду , а посудомоечная машина , на которую съэкономил хозяин . мальчишки , видно стараются и на раздаче и в баре и на ресепшене . Пляж , в 10 минутах ходьбы , песок , лежаков много всегда хватало , что очень удивило , что именно на этом пляже люди перестали захватывать полотенцами лежаки и уходить на обед . Пришли полежали и ушли . Отель находится , если по прямой 300 м от пляжа других отелей , но там можно лежать , только на своём полотенце , лежаки не продают . На ресепшене работает хороший парень Зейфир , очень хорошо говорит по русски , решал наши просьбы и проблемы сразу .до центра Кемера пешком 15 минут . Подведу итог : мы купили тур за 47тыс на 11 ночей из Москвы на двоих , за такую цену перелёт питание и проживание считаю это норм , но если дороже , то никому не советую этот отель .

Екатерина оценила сервисы

Хороший персонал и расположение отеля
Антисанитария
Добавлено 15.09.21 15:33 (3 035 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)