Регистрация: 16.09.21
августе 2021
29.08.21 - 12.09.21

Пример того,каким должен быть хороший отель

Прекрасный отель,отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха.Где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами.Были небольшие недочеты с обедом,когда оказались совсем неготовы к наплыву гостей,приборы на столах отсутствовали,но думаю,что это случайность чем закономерность.Благодарю поваров ресторана отеля,за невероятно вкусную рыбу на пару,а за божественные десерты ,пора выдать звезду Мишлен.Официанты и горничные,они такие трудяги-целыми днями моют ,чистят,убирают.Так приятно возвращаться в чистые номера,где из полотенец крутят красивых зверушек и лебедей,при этом посыпают кровать розовыми лепестками, или когда приходишь в ресторан ,и официант уже несет тебе напитки,которые ты предпочитаешь.Конечно хочется выделить аниматоров этого отеля,прилагают все усилия,для того ,чтобы гости проводили время весело.Ведущий, самый главный заводила ,является исполнителем огненого шоу,ходит по стеклам ,лежит на гвоздях.Впечатляет.Спасибо всему персоналу отеля,за мой комфортный отдых.Здоровья вам,терпения и побольше благодарных туристов,а отелю процветания.Несколько раз были в Таиланде,в круизе, и второй раз уже в Турцию приехала.В 2019 г отдыхали в Кемере ,в четырехзвездочной гостинице,все познается в сравнении.Дрита-это уютная,гостепримная пятерка.

Доброжелательнось
Отдаленность от аэропорта но далеко от транспортной развязки следовательно отель нахотися в более экологичных условиях.
Добавлено 16.09.21 10:49 (1 285 символов в тексте)

20:25 16.09.21

Наталья добрый вечер. Скажите пожалуйста какие местные спиртные напитки имеются в барах отеля, заранее спасибо.

21:32 16.09.21

За 2 недели пребывания ,мы брали на обед и вечер виски,несколько раз сухое вино,вечером ,на ресепшене, дегустировали коктейли.Сегодня например, мохито, завтра маргариту и т д.Я не заостряла внимания местное или нет,могу сказать ,что качество хорошее.Дочь на пляже брала пиво,говорит разбавленное.И в ресторане и в баре стоят батареи красивых бутылок,на производство я не обращала внимание.Привезли домой вино ежевичное,очень вкусное и запах ежевики,брали в местном магазине,недалеко от отеля 550 р бутылка.Рекомендую.Да,еще,оставляйте немного чаевых в баре ,я заметила это за умными немцами,и украсят лучше и сиропу больше нальют,а то еще и с фейерверком сделают.

15:09 17.09.21

Спасибо большое. Чаевые всегда оставляем, считаю это нормальным. Вино, да, очень вкусное, тоже его покупаем.

17:06 21.09.21

ПИво у них такое и есть -легкое и не может быть "разбавленно". Если разбавить то то это вода получится. Если дочь сравнивает с нашим российским то может показаться как разбавленное.

17:10 21.09.21

А Аннимация, можно спросить поподробнее? (отзыв больше похож на благодарность, понятно или работника отеля или туристам которые там были). Что из аннимации и где что есть днем, что было вечером? Сколько дней были, и было ли всегда что то вечером или вечерняя не каждый день?

17:30 21.09.21

Вот что мне ответила Наталья по поводу анимации: Например,сегодня огненное шоу,завтра турецкая ночь,послезавтра приезжают акробаты итд.Мы были 2 недели,в течении недели каждый день программа новая,а вот на следующую, все повторяется.Дискотека после шоу каждый день, в основном до 12 ночи.В течении дня волейбол,футбол,дартс,стрельба из винтовки,джанго,акваэробика,настольный тенис.

11:24 22.09.21

Спасибо. Я почему спросил. Говорят из за пантемии в Турецких отелях всю аннимацию почти свернули. Оказывается все как было)

11:29 22.09.21

Не знаю откуда такая информация, мы в том году летали осенью анимация была и в этом есть. По крайней мере сколько друзей вернулись из Турции у всех была анимация. Так что не переживайте, будет весело))

15:59 02.10.21

Подскажите, дискотека в отеле для взрослых где проводится? В закрытом помещении, либо что- то другое?

19:44 16.10.21

Дискотеки для взрослых либо совсем нет, либо проводится в амфитеатре на втором этаже над баром

Все отзывы Наталья (1)