Регистрация: 05.06.14
августе 2021
23.08.21 - 06.09.21

3.3

Тройка в отличном месте)

Отдыхали семьей с двумя детьми в данном отеле две недели.Начну с того,что стоимость нашего отдыха составила 150 т.р.По приезду в отель,а приехали в 10 утра номер дали сразу в основном корпусе,завтраком не накормили)Свой отзыв напишу в формате плюсов и минусов!Начну с плюсов отеля:главный плюс это сам район Текирова, очень много зелени,великолепно чистое и теплое море,шикарный вид на горы и чистый воздух создают очень хорошую атмосферу отдыха.Порадовала погода,жара стояла +35 но она не сильно изнуряли,т.к в этом районе влажность не так ощущается как в том же Кемере и всегда дул ветерок.Сам отель небольшой,туристы в основном из России, Белоруссии и Украины.Номер нам достался на втором этаже с балконом и видом на бассейн,сам номер не большой.Все в номере работало,сантехника в хорошем состоянии,следов плесени и грязи не обнаружено)Уборка с заменой белья раз в неделю,полотенца чаще,вода ежедневно.Территория отеля зелёная,растут гранаты,мандарины,лимоны.Бассейн чистый,есть маленькая горка,можно купаться ночью)никто не запрещает,лежаки в хорошем состоянии и их хватает,вода в бассейне теплая.До моря идти реально минуты три не спеша,дорога хорошая.Ну а теперь перейдем к минусам)Это конечно нехватка мясных блюд,в целом голодными не будете,но курица и нагетсы здесь хит сезона)Гарниров и салатов нам хватало как и фруктов, единственное слабые завтраки, яичница и вареные яйца чередуются через день,сосиски были только два раза)в остальные дни колбаса.Приходить надо пораньше,а то можно остаться без основных блюд,их редко готовят дополнительно.Очень не удобное время посещения столовой, особенно если берёте вечерним экскурсии,то по приезду останетесь без ужина,он до 21.00)и больше ничего не предусмотрено.В корпусе не работают кондиционеры, очень душно)вечером можно охладится или в номере или в бассейне)нормально посидеть в лобби не получится.Работает только один бар возле бассейна,местные алкогольные напитки плохого качества,отличное только пиво.В автоматах сок порошковый,а вот местная кола и Фанта вкусные)вода из кулера и очень вкусный турецкий чай.И очень смутила уборка столов на завтраках,их практически не убирали,на обед и ужин всё было хорошо и с чем это связано не понятно.Официанты я так понял студенты и очень медлительные,хотя их количество позволяет убираться оперативнее.Интернет медленный но его хватало для общения в мессенджерах.Теперь о море)оно в Текирова очень чисто и теплое,а вот за пляжем вообще никто не следит и не убирает, масса окурков и кружек,стаканчики и бутылки валяются неделями,наш пляж открытый и на нем могут отдыхать кто угодно и когда угодно,в том числе и местные в больших количествах.Лежаков хватает но много сломанных.Особенно заслуживает внимания проведения детских вечеров)ровно 15 минут в день Арам зам зам)и всё,дальше родители и дети развлекаются самостоятельно)дети бегают по территории,а взрослые танцуют.В целом несмотря на все недостатки нам и детям отдых очень понравился,так как море и природа здесь шикарные,ездили на джипах в горы,посещали турецкие Мальдивы)плавали на пиратской яхте,всё экскурсии брали через интернет,у гидов дороже в три раза.У отеля очень большой потенциал и это чувствуется,но вот в данный момент ощущение какого-то застоя,заброшенности,хотя требуется совсем немного сил со стороны руководства и отель Сириус будет не узнать)Посетили бы мы этот отель снова? однозначно нет даже не смотря на такую низкую цену,а Текирова великолепный поселок, очень тихий и спокойный,располагающий к тихому и спокойному отдыху.Отель для не прихотливыех туристов как мы и за очень адекватные деньги!!!

Георгий оценил сервисы

Море горы воздух цена за отдых.
В отзыве.
Добавлено 16.09.21 11:23 (3 574 символов в тексте)