Регистрация: 11.02.15

сентябре 2021
07.09.21 - 12.09.21

Романтик с мужем и 4 дня отдыха без детей.

Выбрали этот отель для 4х дневного отдыха вдвоем с мужем. Оба слышали про этот отель очень много и хотели попасть туда еще с юности.

Атмосфера действительно тусовая. Каждый день были вечеринки и развлекаловки. Это вовсе не напрягало (мы не фанаты тусовок), было даже необычно и весело. То что надо для отдыха вдвоем без детей ;)

Изумительный выбор еды. От 6 видов сыров всегда (на завтрак, обед и ужин), то же самое с овощами. Если помидоры, то от 3 видов, зелень, салаты, на любой вкус. На завтрак были даже сырники и гречка. Фрукты вообще меня покорили: 2 вида инжира, клубника, ананас нарезаный, киви, дыня арбуз и т.д.

Номер при заселении был не очень чисто убран, и мной были замечены признаки предыдущих жильцов. Но это ерунда.

Большая гардеробная в номере очень порадовала. Там и на троих человек хватило бы места. В душевой была функция хамама + большая ванная в номере. Просторный балкон с лежаком-кроватью.

Один раз брали кальян (70€ на ананасе). На удивление был отличный, постоянно меняли угли, и кальян курился больше часа точно.

Территории почти нет, такой чтобы ходить-гулять, небольшая полянка и пальмы. Классные горки, кайфовали от них как дети :)

Не знаю поехала бы я еще раз именно в этот отель, но для разнообразия и отдыха без детей отличный вариант!

Анимация

Анимация

Полина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Развлечения еда
Маленькая территория у большого бассейна не хватало мест
Добавлено 16.09.21 13:25 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Полина (4)