Регистрация: 30.09.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2021
27.08.21 - 09.09.21

Благодарность отелю

Всем привет! Отдыхала в отеле Сигал в августе-сентябре 2021.Делюсь своими впечатлениями (до этого была в нем в 2018,2019г).Отель из-за пандемии в 2020 году не функционировал. Но за это время претерпел архитектурные изменения. Появилась прекрасная сцена, под ней танцзал. Отдельный бассейн для самых маленьких (ранее он был огорожен и располагался вместе со взрослым).И ещё несколько преобразований(лестница, пандус и т.д.).Создается все для удобства.

Жаль что в этом году для детей не было дневного клуба. Скорее из-за пандемии.

Мне всё понравилось (впрочем как всегда). Море чистое, пляж ухоженный, заход в море хороший (песок-галька) есть пирс ,а также мосток идущий с пляжа прямо в море (это здорово)! Еда представлена в виде разнообразно приготовленных блюд : салаты, супы-пюре, гарниры, мясо (в основном курица, индейка, рыба) и конечно фрукты и овощи и сласти!

Моя душевная благодарность повару за пончики на полдник, ОЧЕНЬ вкусно!!! Супер!

Хочу отдельной строкой отметить работу персонала на ресепшен - Даяна и Валерия. Понятно что каждый из нас (гостей отеля) приезжает со своим багажом забот и грузом проблем, со своими запланированными ожиданиями на отдых. Всем нам таким уставшим угодить вроде бы невозможно. Но Даяна и Валерия виртуозно решают все возникающие вопросы. Умнички и профессионалы в своём деле. Всегда тактичны, и доброжелательны.

В этом году ресторан как-то преобразился ( ожил что ли) с приходом нового менеджера.

Его имя. Engin. Заметно его чёткое руководство (умелое перераспределение работников ресторана в более важные, на данный момент, точки обслуживания) и соответственно слаженная работа персонала. Складывается впечатление, что большим оркестром руководит хороший дирижёр. Понимаешь, здесь всем посетителям окажут внимание и радушный приём, здесь важен каждый гость и каждый соответственно должен испытывать комфорт. Engin спасибо!

БЛАГОДАРЮ руководство отеля Сигал за достойный отдых и умелую подборку персонала.

А также выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ всем работникам данного отеля.

Добавлено 16.09.21 17:35 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы ольга (6)