Регистрация: 26.07.14
сентябре 2021
04.09.21 - 15.09.21

Хороший отель, отличный отдых.

Всем добрый день! Вернулись сегодня с отдыха в отеле Siam Elegance , ездили вдвоём с женой. Отель понравился, хорошая твёрдая пятёрочка по турецким меркам. Много иностранцев, что тоже является определённым показателем качества отеля (иностранный турист куда попало не поедет). Много туристов приезжают не по первому разу, при нас заехала немецкая пара которая приехала сюда в 19 раз. Основная масса туристов - семейные пары в возрасте от 45 лет и старше, много молодёжи с детьми. Один интересный момент в концепции отеля, что он не заселяет одиноких мужчин. Мы удачно попали по времени когда отель был не полностью заполнен и практически нигде не было очередей, но с 12 числа видимо был большой заезд и ситуация изменилась, сразу появились очереди в ресторане. Надо отдать должное персоналу - старается обслужить максимально быстро. Море в сентябре просто шикарное- тёплое, ласковое. Море само по себе чистое (не зря у соседнего отеля висит голубой флаг), но прозрачным его не назовёшь, видимо из-за песчаного дна, только зря брал с собой маску, понырять не удалось. Особенность моря в районе Белека, как пояснили знающие люди - это то, что с утра оно спокойное, в обед начинаются волны, и вечером с наступлением темноты начинает штормить, с утра опять всё спокойно. Мы были 12 дней и все время так и было, купались целыми днями. Из экскурсий брали у отельного гида тур в Анталию с прогулкой по морю и купанием, в целом понравилось, не дорогой и по времени недолгий в 7-30 ч. забрали с отеля в 14-00ч. привезли обратно. Ездили самостоятельно в парк развлечений Land of Legends в Белек на вечернее шоу (фонтаны и представление), начинается в 22-00 ч. вечера длится 1 час, интересно было посмотреть. В отеле работает достойная команда аниматоров - скучать не придётся. В целом отдых удался на 5 с плюсом, отель рекомендую.

Вячеслав оценил сервисы

Вежливый персонал море анимация бесплатный вай-фай по всей территории
Окурки на пляже Не убирают береговую линию прибоя.
Добавлено 16.09.21 20:16 (1 824 символов в тексте)

22:09 21.09.21

Добрый вечер! Подскажите, как самостоятельно добраться до парка развлечений? Сколько стоит билет для взрослого человека? Есть ли куда выйти вечером прогуляться? Есть ли рядом кафе-кальянные? Извините за множество вопросов! Очень мало информации, группы отеля очень неактивные! Спасибо!

08:14 22.09.21

Добрый день! До парка развлечений можно добраться на автобусе (остановка возле мечети), стоимость проезда 1 долл.с человека, ходят правда редко, номер автобуса точно не помню вроде ВО20 или 22, водителю покажете фото парка спросите можно доехать или нет, обратно последний автобус от парка уходит в 23-20, после только на такси, стоимость 22 долл. На аттракционы мы не ходили , только на вечернее шоу, оно бесплатное. Дочь в конце августа была в этом парке стоимость билета на 1 взр. была 30 долл., но говорит были большие очереди на все аттракционы, приходилось по часу стоять на каждый, сейчас сезон прошёл наверно ситуация улучшилась. Гулять особо негде, если идти вправо от отеля - будут соседние отели и за ними дома, влево идти - будут базарчики, магазины, аптеки, кафешки. Про кальянные ничего не скажу (не интересовались).

20:35 26.09.21

Подскажите, пожалуйста, в номерах Стандарт есть чайник?

21:44 26.09.21

Добрый вечер! В номере стандарт чайника нет, в принципе он и не нужен. В барах есть и чай и кофе, а бары работаю практически круглосуточно.

Все отзывы Вячеслав (10)