Регистрация: 15.06.18
сентябре 2021
01.09.21 - 11.09.21

Не хотелось уезжать

Отдыхали вчетвером с подругами. Забронировали отель ещё в марте, рейтинг отеля был выше и отзывы все отличные. Но с начала лета начали замечать негативные отзывы и несколько расстроились. Потом решили доя себя, что всё-таки, нужно ехать с позитивным настроем, и будет нам счастье! Как мы настроились, так всё и случилось! Номер дали сразу без каких-либо проблем. Замечательный, двухкомнатный. Уборка каждый день, белье белоснежное. Питание. .вообще нет слов, всё очень вкусно, разнообразно. Мясо и рыба во всех вариациях (говядина, индейка, курица, баранина, печень). По вторникам рыбный день. Кальмары, креветки, мидии, разная рыба,в тч красная. Роскошные фрукты, большой ассортимент (слива, груша, яблоки 2 -х видов, виноград белый и чёрный, персики, нектарины, грейпфрут, апельсин, банан , дыня, арбуз и даже инжир. ). Территория хоть и не очень большая, но ходить есть где...(нахаживали по 20000 шагов). На пляж идти минут 7-8, отличная дорога мимо других отелей, либо возит шаттл. Пляж отличный, широкий, лежаков всем хватает. В баре на пляже весёлые ребята-бармены. Мы провели чудесные 11 дней, незабываемые! Да, кстати, анимация все-таки есть, но она за рестораном у бассейна , бар и небольшая сцена со столиками.

Добавлено 17.09.21 10:11 (1 233 символов в тексте)

15:49 22.09.21

Елена, а как обстоят дела с Wi-Fi?

00:53 28.09.21

Интернет очень плохой в принципе. Но иногда удавалось нормально поговорить в лобби (не в часы пик), и даже сообщения приходили в номере (в определённом месте опытным путем найденном). Были и такие моменты)

09:28 28.09.21

Спасибо. А не знаете, сколько стоит платный интернет?

09:30 28.09.21

Увы нет, не интересовались.

16:10 06.10.21

в магазине симка 10евро или долларов (точно не помню) у гида 15-20 уже