АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2226
Фото: 7
Отдыхал Парой в
сентябре 2021
05.09.21 - 14.09.21
- Воздержался

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безмятежный отдых в глубочайшем спокойствии

За время отдыха подчеркнул ряд недостатков и достоинств поэтому попытаюсь вкратце это изложить:

1) Территория отеля. Отель расположен на окраине города Кушадасы возле замечательного парка (который в данный момент закрыт) в ~18км от центра города. Отель полностью окружен зеленью и внутри него самого имеются множество зеленых насаждений и деревьев. Всё достаточно красочно, можно сделать отличные фотографии. В непосредственной близости от здания отеля - находится бассейн с лежаками и барная стойка. Также возле здания отеля располагается детская площадка и "лаунж" зона для посиделок. Внешний вид - замечательный.

1.1) Пляж отеля. Пляж расположен в 100-150 метрах от отеля. Он также огорожен зеленью. На территории пляжа - большое количество шезлонгов (пластиковые, твердые), размещенных на песчаной насыпи. Постройка с минибаром и столиками (алкоголь здесь платный). Площадка для игры в волейбол и мини-футбол с хорошим газоном. Есть качели, подвесные фонарики (которые никогда не включались). Также присутствует пирс с лестницей в море. Сам по себе вход в море каменистый, но через метров 10-15 имеется небольшой искусственный песчаный участок (5мх10м). С пирса можно также спустится в этот участок. Имеется душ для обмывания после моря - расположен на каменистом участке; на деревянных палетах (очень скользких, я даже упал на них, повезло что ничего не повредил).

2) Персонал. Большинство персонала не владеет русским языком, и также английским. В основном общение происходит методом тыка и демонстрацией своих желаний. Впрочем каких-то сильных неудобств это не придало. Стафф дружелюбный и вежливый. В отеле также часто можете встретить хозяина сего заведения.

3) Размещения/номер. Номерной фонд, по субъективному мнению - устаревший. Мебель с элементами потёртости, проженности сигаретами, с вмятинами и иными недостатками. Вытяжной вентилятор в туалете - достаточно шумный - вероятно изношен. Кондиционер работает исправно, но он очень шумный (изношен) - на ночь ставили таймер, что бы можно было ночью спокойно спать. Телевизор просто как предмет интерьера и фоновый звук. Холодильник работает, охлаждение достаточное. На постельном белье, шторах, мягкой мебели - видны укоренившиеся пятна. Уборка номеров достаточно для такого отеля (ежедневная; замена полотенец тоже ежедневная): в скрытых углах можно найти комки пыли, в ванной плохо вымытые сантехнические детали, стекла как будто протёртые но не мытые. Звукоизоляция номеров плохая - слышны звуки коридора, а иногда и детский плач из соседних номеров. При использовании уборной, слышны звуки за стеной.

4) Питание. Еды не слишком много. Но покушать - достаточно. Хотя для людей кто обладает специфическими вкусовыми предпочтениями, возможно, будет маловато (для меня - много блюд были острыми; черезчур заправленными маслом/сметанной). Основной недостаток - это отсутствие подписей над блюдами. И, скорей всего в связи с ковидной ситуацией, все блюда накладываются персоналом, а это для нашего гостя - совсем неудобно.

5) Развлечения. Анимации в отеле нет. Так что после ужина можно идти спать. В нашем случае это было печально и грустно. В волейбол/мини-футбол никто не играл (но пару раз видел, как мячиком кидались). В основном всё развлечение - это тусовка возле барной стойки. В 500 метрах от отеля есть пещера Зевса - ничего особенного, но от скуки сходить можно. Экскурсии: в Эфес съездить можно, но рекомендую не от гида. В Памукале ехать было бессмысленно, в даты нашего отдыха - там не слишком красиво.

В целом, рекомендую ехать, только если вы желаете спокойно отдохнуть на пляже/море, и не слишком привередливы к питанию и номеру.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера

Плюсы отеля
Зеленая территория Бассейн Барная стойка
Минусы отеля
Старые номера убитая техника слабая шумоизоляция отсутствие анимации слишком большие порции при питании
Добавлено 17.09.21 12:23 (3 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 10.08.22

Спасибо большое за отзыв! Скажите, пожалуйста, тенты или зонтики есть на пляже?

09:27 10.08.22

Да, зонтики на пляже имеются. Те которые расположены ближе к входу в море занимаются с самого утра. В целом их хватает на всех.

09:12 19.08.22

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (2)