АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 453
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых с ребёнком удался на славу

Очень много плохих отзывов про этот отель, очень сомневалась в выборе именно его, но ни разу ее пожалели, что выбрали Хорус парадайз. Есть один минус. Это платный интернет, на этом все. Питание простое и вкусное, ждать изыском не нужно, это нужно сразу понимать, так как этот отель по цене далек от отелей барут и т. д, для своей ценовой категории он отличный. Сервис вполне не плох, убирают каждый день, отдыхали в корпусе резорт, просторный, современный номер. Анимация была целый день, и для взрослых и для детей, всегда можно найти чем заняться. Множество бассейнов, аквапарк, везде есть где покушать, все грамотно распределено. На автобусе можно доехать до манавгат, старый город и Вайкики в пешей доступности. А территория отеля это сказка, столько деревьев, цветов.Нам с ребенком очень понравилось, благодарим отель и весь персонал за прекрасно проведённый отпуск. Вернулась бы я ещё раз в этот отель, да конечно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис питание грамотно все размещено аквапарк территория море пляж
Минусы отеля
Платный вай фай бывают грязные тарелки
Добавлено 17.09.21 16:44 (920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 04.10.21

Интернет не просто платный, а аккаунтом является дата рождения проживающего в номере, причем не младше 2011г. Этот аккаунт намертво привязывается к устройству. В общем, нам было нужно 3 логина, но было только мой ДР и супруги (все дети младше). В итоге, пока разобрались, пришлось переносить логины, подключили мой ноут для работы, и смартфон жены, и списали абонентку 3 раза ($22 за 2 недели х 3=66). Тут я сам виноват, начал разбираться уже накануне отъезда. В итоге так и не вернули 22 за несуществующий логин. Будьте внимательны! В остальном все нормально, по отзыву согласен. Отель отличный, парк шикарный (пальмы, магнолии, оливковые, апельсиновые, грейпфрутовые, лимонные деревья все в плодах), а на мелкие косяки можно глаза закрыть (утюг невозможно получить, из-за антиковидных мер, и т.д.) Еще на территории, помимо большого аквапарка, есть веревочная трасса (дочка 8 лет три раза по ней ходила, стоит $12), и ZipLine (такой скоростной пролет над почти всей территорией, по тросу катишься на ролике со страховкой). В общем, развлечений детям хватает.

22:28 12.10.21

Скажите,пожалуйста можно купить интернет на телефон и ноутбук одному человеку?Или только на один аккаунт(дата рождения) на одно устройство?Спасибо.

01:29 13.10.21

Вот это и стало проблемой. Когда регистрировались, то это можно было сделать только по дате рождения гостя этого номера, старше 2011г. Ты соглашаешься на платный доступ, регишься по ДР и номеру комнаты, тебе начисляют абонентскую плату, все работает. Пробуешь использовать этот аккаунт на другом устройстве, и не получается. Система пишет, что надо выйти с предыдущего устройства, но и выйти не получается. В итоге не работает ни там, ни там. Можно решить проблему через инженера, но он бывает на ресепшн по будням с 13.00 до 18.00, и надо нести все свои гаджеты. Видимо, можно получить 2 аккаунта (они жестко привязаны к устройству), но не стандартным путем. Так что регистрируйте более важный гаджет, а затем идите ловите системщика и добивайтесь, чтоб заработали оба устройства, и только после этого списывали оплату. Раздать инет не получится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)