Регистрация: 17.09.21
сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21

Отдых с ребёнком удался на славу

Очень много плохих отзывов про этот отель, очень сомневалась в выборе именно его, но ни разу ее пожалели, что выбрали Хорус парадайз. Есть один минус. Это платный интернет, на этом все. Питание простое и вкусное, ждать изыском не нужно, это нужно сразу понимать, так как этот отель по цене далек от отелей барут и т. д, для своей ценовой категории он отличный. Сервис вполне не плох, убирают каждый день, отдыхали в корпусе резорт, просторный, современный номер. Анимация была целый день, и для взрослых и для детей, всегда можно найти чем заняться. Множество бассейнов, аквапарк, везде есть где покушать, все грамотно распределено. На автобусе можно доехать до манавгат, старый город и Вайкики в пешей доступности. А территория отеля это сказка, столько деревьев, цветов.Нам с ребенком очень понравилось, благодарим отель и весь персонал за прекрасно проведённый отпуск. Вернулась бы я ещё раз в этот отель, да конечно.

Оксана оценила сервисы

Сервис питание грамотно все размещено аквапарк территория море пляж
Платный вай фай бывают грязные тарелки
Добавлено 17.09.21 16:44 (920 символов в тексте)

16:50 04.10.21

Интернет не просто платный, а аккаунтом является дата рождения проживающего в номере, причем не младше 2011г. Этот аккаунт намертво привязывается к устройству. В общем, нам было нужно 3 логина, но было только мой ДР и супруги (все дети младше). В итоге, пока разобрались, пришлось переносить логины, подключили мой ноут для работы, и смартфон жены, и списали абонентку 3 раза ($22 за 2 недели х 3=66). Тут я сам виноват, начал разбираться уже накануне отъезда. В итоге так и не вернули 22 за несуществующий логин. Будьте внимательны! В остальном все нормально, по отзыву согласен. Отель отличный, парк шикарный (пальмы, магнолии, оливковые, апельсиновые, грейпфрутовые, лимонные деревья все в плодах), а на мелкие косяки можно глаза закрыть (утюг невозможно получить, из-за антиковидных мер, и т.д.) Еще на территории, помимо большого аквапарка, есть веревочная трасса (дочка 8 лет три раза по ней ходила, стоит $12), и ZipLine (такой скоростной пролет над почти всей территорией, по тросу катишься на ролике со страховкой). В общем, развлечений детям хватает.

22:28 12.10.21

Скажите,пожалуйста можно купить интернет на телефон и ноутбук одному человеку?Или только на один аккаунт(дата рождения) на одно устройство?Спасибо.

01:29 13.10.21

Вот это и стало проблемой. Когда регистрировались, то это можно было сделать только по дате рождения гостя этого номера, старше 2011г. Ты соглашаешься на платный доступ, регишься по ДР и номеру комнаты, тебе начисляют абонентскую плату, все работает. Пробуешь использовать этот аккаунт на другом устройстве, и не получается. Система пишет, что надо выйти с предыдущего устройства, но и выйти не получается. В итоге не работает ни там, ни там. Можно решить проблему через инженера, но он бывает на ресепшн по будням с 13.00 до 18.00, и надо нести все свои гаджеты. Видимо, можно получить 2 аккаунта (они жестко привязаны к устройству), но не стандартным путем. Так что регистрируйте более важный гаджет, а затем идите ловите системщика и добивайтесь, чтоб заработали оба устройства, и только после этого списывали оплату. Раздать инет не получится.

Все отзывы Оксана (1)