Регистрация: 02.06.11
04.09.21 - 15.09.21

2.3

Претензия

Доброго времени суток!

Только вернулся из этого пансионата. Номер 99. Данный пансионат относится к сети Amaks и поехать туда было принято решение, т.к. мы с женой несколько раз отдыхали в Amaks Новая Истра, и там нам понравилось все. Приехали в 23-00 и заселили нас быстро, однако номер в корпусе «Молодежный» это, что-то, в прочем как и сам корпус! Номер около 10 квадратных метров. Белье и полотенца уже давно не белого, а желтого цвета. Мебель вся настолько старая и убитая, что ее уже давно пора отнести на помойку. Шкаф кривой, обои оторваны и отклеены, кондиционер не работает. В номере висят зачем-то часы, которые также не работают. Бар это две бутылки минеральной воды. В ванной комнате над зеркалом висит лампа непонятного цвета, которая так же не работала. Из смесителя одновременно шла вода и из крана и из душа! Утром жена пошла в отдел продаж, но ей сказали, что других номеров нет! После этого ей «пошли на встречу» и за доплату 38000 рублей дали другой номер в корпусе «Лазурный». В итоге номер по размерам такой же, но только с ремонтом. Когда я переносил вещи, мне сразу не понравилось, как работает лифт, а когда я нес оставшиеся вещи, лифт уже застрял вместе с отдыхающими. Только через несколько дней появилось объявление, что в корпусе есть ее один лифт. Этот лифт так до нашего отъезда не починили. Теперь расскажу про новый номер. В новом номере в кондиционере отсутствовали жалюзи. Экран под ванной был сломан. В ванной комнате появился гигиенический душ, который был так же сломан. Зеркало висело кое-как. За все время мне только по требованию один раз поменяли постельное белье. Уборщицы говорят, что лишнего белья у них нет! Чайник, который должен быть в номере принесли по первому требованию, но он был естественно сломан. Жена пошла в медицинский центр на процедуру КУФ горла, и на просьбу выключить кондиционер, т.к. в помещении очень холодно, ей было отказано и предложено приходить к ним в хорошем настроении. Вы серьезно? Единственное что порадовало, это питание. Еда качественная, выбор блюд очень разнообразный, но и тут Вы все умудрились испортить, т.к. на столе около кофемашины были замечены тараканы! Считаю, что брать столько денег это явный перебор!

Пульт от телевизора

Пульт от кондиционера

Не работающий кондиционер

Кривой шкаф и неработающие часы

Обои

Смеситель

Лампа

Подвесной потолок

Утюг

Большая территория удаленность от моря.
Номера спуск к морю
Добавлено 17.09.21 17:37 (2 228 символов в тексте)

08:24 08.05.22

Согласна со всем, кроме съедобной еды! Мне повезло еще меньше, еда была омерзительной.

09:12 29.07.22

А тараканов в столовой чё не заснял?

Все отзывы Aleksandr Panferov (6)