Регистрация: 15.07.12
сентябре 2021
03.09.21 - 07.09.21

Отдых с нюансами

В середине июля открылся новенький отельчик в Витязево с бассейном на крыше. Посещение этого отеля я запланировала еще в марте. С 3-7 сентября мы отдыхали в номере стандарт с видом на море. Это именно тот самый случай, когда нужно немного доплатить, и прекрасные рассветы и закаты на твоем балконе, как говорится, у классика: «Все для тебя…» В номере мы, судя по всему, жили первыми, т.к. вся сантехника, мебель, полотенца, все белоснежное и новенькое, единственное что внесло некий диссонанс в гармоничную картину-мятые шторы. Смарт тв есть, чайник, утюг с доской принесут-не вопрос, сейф, шкаф, банкетка (которую принесли позже), в санузле -фен, душевая кабинка, отличные турецкие халаты. Отель абсолютно новый, на 6 этаже полным ходом идет ремонт, также, как и в спа комлексе на «0» этаже, еще не все сауны введены в эксплуатацию.

Территория. Сбоку от здания расположена детская площадка, которая всегда обдувается ветром со всех сторон. На «0» этаже игровая для детей, аниматора здесь не видела. Также там располагается тренажерный зал, игровые детские автоматы и спа, которая состоит из небольшого крытого бассейна и нескольких саун. Небольшая парковка, мест хватало всем. Внутри отеля бассейн с оборудованной зоной для отдыха: лежаки, зонтики, есть детский аквакомлекс, (2 горки).

Анимация. В отеле работают пара молодых зажигательных ребят, проводят по утрам зарядку, конкурсы, игры в водное поло, была пенная вечеринка, могу сказать, что я не ценитель анимации, но что они работают в кайф, это видно невооруженным взглядом, спасибо вам за этот позитив.

Уборка номеров проходила ежедневно, вода менялась, запасы гелей и шампуня тоже не иссякали. Но что странно, когда выселяешься из номера, нужно найти горничную, чтобы она номер приняла, или на ресепшн сообщить об отъезде, иначе не выселят, с таким сталкиваюсь впервые.

Питание. Очень хотелось бы чтобы питание было более разнообразным, потому что подавался один вид макарон в течение всего нашего отпуска, отмечу очень вкусный плов (кстати, в основном персонал по уборке и официанты в ресторане выходцы из Узбекистана), но меня это ни капельки не смущало, ибо я там провела свое счастливое детство. Также на обед подавалось несколько видов горячего : бульон, борщ, солянка или гороховый суп, картофель отварной, рыба, типа телапии, котлетки куриные, курица во всех ее проявлениях, какие-то жуткие пупочки (но если судить по опустошенному подносу, то любители этого блюда в отеле все же присутствовали), салаты: овощной, оливье, винегрет, салат из чукки, овощная нарезка, фруктовая нарезка (грейпфруты, дыни, арбузы), целиком сливы, яблоки, бананы, груши, апельсины. На завтрак подавали: омлет, сосиски/колбаса/сыр( все это не самого лучшего качества), вареники с картошкой, блины, жарили оладьи, рис отварной, макароны, куриные бедра, несколько видов молочных каш (рисовая, овсяная, что-то на воде, что-то на молоке) и бульон. Детская линия питания очень скудная (омлет+сосиска), печенье типа «курабье», сухие хлопья, чай каркаде, иногда в детском меню давали не совсем сочетаемое, на мой взгляд: гречка+рыба на пару, баночного питания нет, смесей я тоже не наблюдала, йогуртов и детских соков в пачке тоже нет. Что касается алкогольных напитков: вино красное сухое, вино полусладкое красное «Изабелла», вино белое полусладкое, пиво, по-моему, водка тоже была, пробовала только белое вино полусладкое, неплохое, остальное оценить не могу, не любитель алкогольных напитков. Соки разводные, типа «Юпи», есть молоко, кефир, чай, кофе, но тут встает вопрос по поводу работы кофемашины, из двух автоматов с кофе с переменным успехом работала только одна. Выпечка простенькая, но были безе, пирожные типа «Тирамису» в стаканчике, (обычно их выносили штук 19 на весь отель), тут в ход вступали быстрота и реакция туристов)) Также были булочки, круссанчики, выпечка с маком, творожные запеканки. Скажем так, голодным не останешься, но гастрономического удовольствия не получишь. Под конец нашего пребывания, народа становилось все больше, официанты не справлялись с потоком, много было грязных столов, нужно было искать место чтобы покушать.

Пляж. Собственный, несколько минут ходьбы от отеля, оборудованный лежаками и теневыми навесами, большая широкая пляжная линия, есть платный бар, есть также станция промежуточного питания от отеля бесплатная, там подавались: куски пиццы, сосиски в тесте, пирожки с печенью, ливером, печенье, сладкая вата, сок, каркаде, можно было себе приготовить растворимый кофе.

Бассейн на крыше отеля располагается на 7 этаже. Это фишка отеля, он лучше прогревается, чем бассейн внизу, стоят лежаки, зонтики, но есть платный бар, кальянная зона. Не очень удобно, когда ты едешь на «все включено», а в бассейне наверху выясняется, что бесплатные напитки находятся внизу на первом этаже в ресторане, так не наездишься за напитками.

Хотелось бы сделать некоторое замечание по поводу безопасности отеля. На входе стоит бытовка охраны, которая обычно пустует, можно спокойно зайти на территорию отеля и выйти, никто этого не заметит, очень странно. Но только в один из всех дней нашего отдыха, охранник был на своем посту, видимо все зависит от смены. Также вид некоторых сотрудников вызывает недоумение, администратор ресепшн в мятой рубашке, опять-таки сотрудник охраны, как это выяснилось потом, в грязно-серой рубашке и в каких-то жутко запыленных ботинках, спасатель с разбитым лицом, которое даже большими очками не скроешь, ребятки, но вы же лицо отеля, так нельзя, ведь у вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление.

В целом могу сказать, что отель мне понравился, но есть над чем работать, в первую очередь, это персонал, питание; отличное расположение отеля, шикарный пляж-есть все предпосылки для прекрасного отдыха, дальнейшей раскрутки нового отеля, чего вам и желаю

единственный, кто стоял на своем боевом посту

СПА

СПА

juliamolch оценила сервисы

1-я береговая линия номерной фонд
питание
Добавлено 18.09.21 17:52 (5 943 символов в тексте)

10:17 30.09.21

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле! Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске. Благодарим за оказанное нам доверие и высокую оценку! Также мы признательны за ценные комментарии, которые будут приняты в работу. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и всю информацию передали в соответствующие департаменты, где на основании предоставленного Вами отзыва будут приняты решения о способах повышения качества наших сервисов.
Ждем Вас в гости следующим летом, чтобы приятно удивить!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Corudo Family Resort & Spa