Регистрация: 20.09.10
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
августе 2021
18.08.21 - 31.08.21

Отель для спокойного отдыха

Кратко:

- в Турции были раз 10, но впервые нас заселили в 9.00 утра (через полчаса после приезда), мы как обычно думали, что придется ждать 14 часов, но отель сделал приятный бонус;

- номер тоже дали супер удачный: 4-й этаж в основном корпусе, окна на бассейн , так что ни запах гриля на ужин, ни шум не мешал, хотя отель и так очень тихий, что нам нравится (нет толп детей, пьяных суперменов и пр.);

- бассейн небольшой и если не мешает куча детей, то норм поплавать (просьба к персоналу - запрещать есть в бассейне мороженое, не очень приятно в нем плавать);

- еда норм, один минус - первый трансфер на пляж уходит в 8.30 часов, а блины и яичницу начинают жарить в 8.10-8.15, т.е. приходилось довольствоваться холодным завтраком (неужели повару сложно чуть раньше начать жарить?); на ужин гриль понравился (рыба, курица, мясо - все вкусное, но морепродуктов не было); да еще не понравилось молоко на завтрак для хлопьев, тк. это была вода, а не молоко 0,5% жирности, ну не позорьтесь уже, в нем же нет вкуса, кому нужно - сам водой разведет, но это не молоко, ребенок не смог есть

- трансфер достаточно удобный, водитель был пожилой, приветливый, в лицо всех запоминал; море супер прозрачное и чистое, практически не было волн за две недели нашего отдыха, для спуска предусмотрены специальные мостики, т.к. галька очень крупная;

- на рецепшн общались с Ландыш, она умничка, решала все вопросы оперативно, два раза выходил из строя кондиционер, но на удивление проблема была решена очень оперативно;

- номер норм, старая или супер новая мебель - мне все равно, тем более, что площадь номера слава богу большая, втроем не мешали друг другу отдохнуть, но вот что не понравилось - так это матрац на двуспальной кровати: он весь ходуном ходит (как водный) если муж или я пытались просто перевернуться ночью на другой бок, т.е. это очень беспокоит и не дает спать, а также лейку в душе пора заменить, стоит она копейки, но вся забита солями - вода во все стороны, кроме нужной льется;

- телевизор конечно тоже смешной, как монитор от компа;

- персонал ресторана практически не владеет ни английским, ни русским;

- вай-фай как и всегда в Турции просто ужастен, когда уже будет, как в Европе? ну не настолько уж выгодно вам продавать это туристам отдельно, вспомните уже в каком веке весь мир живет и измените условия и качество предоставления вай-фай, ведь везде уже (в том числе и в России) любой уважающий себя отель предоставляет вай-фай высокой скорости для своих посетителей на территории всего отеля, не припомню, чтобы в наших отелях приходилось за него дополнительно доплачивать (отдыхали в Карелии, Мурманской области, Питере, Москве), ну а уж про Европу вообще молчу (в Испании, Италии, Норвегии, Швеции мы пользовались им в общественных местах (пляжи, набережные, парки и пр.) бесплатно, не говоря уж об отелях;

Резюмирую: отель тянет на хорошего качества тройку либо еле-еле на среднюю четверку.

Яна оценила сервисы

раннее заселение нет толпы надоедливых отдыхающих можно до ужина занять столик и выпить вина
лифт застревает периодически яичницу и блины нужно жарить раньше качество вай-фай (неужели сложно сделать как в Европе ну не начало 2000-х на дворе!!!)
Добавлено 18.09.21 22:24 (2 903 символов в тексте)