Регистрация: 18.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Незабываемый отдых полный положительных эмоции !

Отдыхали с молодым человеком в этом замечательном отеле. Наш первый, ну уж точно, не последний раз в Доминикане!

Номер нам дали не очень новый, но ремонт хороший. Сломано ничего не было, все функционировало. Кондиционер работает тихо, на потолке есть вентилятор. Кондей можно оставлять включенным, даже уходя из номера. На этот случай есть лишняя карта. Есть кофеварка, также чай и кофе. Сейфом, можно пользоваться бесплатно. Халаты и тапочки не дают. Чтобы пользоваться розетками понадобится переходник. (Можно приобрести в магазине рядом с отелем). Есть также разъем usb. Мини бар, включен в стоимость. Пополняется ежедневно. Газированная вода в бутылке, в банках, пакет сока и пару бутылок пива. Постельное белье и полотенца чистые, состояние хорошее. Есть утюг и гладильная доска. В номере балкон с видом на океан.

Территория очень комфортная. Она располагается вдоль пляжа. Один корпус и все номера располагаются близко к пляжу. По идее место предостаточно, но в сущности, все очень компактно расположено. Имеются два бассейна, в одном проводят анимации, а второй с зоной джакузи для спокойного времяпровождения. Для детей тоже есть бассейн, с водными горками. Есть стена для скалолазания. Дневная анимация очень хорошая. Вечером играет живая музыка и разнообразные развлекательные программы.

Пляж отеля шикарный. Отель расположен в небольшом заливе, поэтому водорослей намывает меньше, чем на пляжи соседних отелей. Пляжная линия широкая с большим количеством тенистых пальм. В любое время можно найти свободную пару лежаков. В стоимость проживания входят водные виды спорта (без мотора). Можно взять бесплатно каноэ или катамаран.

В отеле 6 ресторанов а-ля карт (мексиканский, доминиканский, японский, итальянский, французский, морепродукты) , пиццерия, ресторан-буфет. Главный ресторан- хороший ассортимент выбора блюд. Из мяса: говядина, свинина, курица, индейка. Большое разнообразие фруктов. Супы готовят хорошо. Из морепродуктов подают: кальмаров, рыбу, мидии. Сами готовят роллы. Приличный выбор сладостей и десертов. Есть станции где жарят прямо при тебе, есть уже готовые блюда. Большое количество посадочных мест. На территории отеля располагаются пять баров. Большой выбор алкогольных напитков и коктейлей, на них не экономят.

Что касается экскурсии, то мы прокатились на вертолете вдоль побережья, очень классно. Ездили на рыбалку, вышла удачной. Молодой человек был счастлив. Конечно же, съездили на незабываемый остров Саона. Работали с местными русскими ребятами, все очень организованно и четко. Найти их можно набрав вконтакте в группах: Пунта Кана, Олонен Юлия. Искренне и от души всем рекомендуем!

Резюмируя, можно сказать, что эмоций и впечатлений от отпуска нам хватит надолго! Доминиканцы – очень простые открытые люди, они стараются от души сделать ваш отдых незабываемым. Туда хочется возвращаться снова и снова))) Огромная благодарность отелю за наш чудесный отдых!

Добавлено 19.09.21 03:58 (2 916 символов в тексте)

18:47 21.09.21

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, как в отеле с интернетом? WI-FI? Платно или бесплатно? Что есть из ванных принадлежностей? Какое наполнение мини-бара? Ходит ли бесплатный автобус до супермаркета (типа Ашана)? Заранее благодарна за ответ.

18:45 22.09.21

Вай Фай бесплатный 100%) сейчас знакомая там отдыхает) в мини баре умник вода обычные и кола фанта. Пива у них нет. Про автобусы не знаю, врать не буду

04:53 02.10.21

Здравствуйте! Мини холодильник был с 2-мя бутылками колы/спрайта по 0,5, и бутылка 1,5 простой воды. Но их нам ставили по 2 обычно. Вай Фай работает нормально на всей территории , бесплатный . Насчёт бесплатного автобуса не могу вам подсказать , у нас не было целей им воспользоваться.

08:33 22.09.21

Екатерина, не подскажите, в аэропорту много таких, у кого берут тесты (написано, что берут выборочно)? И полотенца пляжные имеются в отеле? Предоставляют их?

18:47 22.09.21

Полотенца все дают. Тесты берут выборочно. Так что лучше идите в масках. А то у таких точно берут) а так тесты можно сказать не берут вообще. Не переживайте

04:56 02.10.21

Здравствуйте, Алла! Мы ранним рейсом прилетали не брали ни у кого , видимо сотрудники аэропорта ещё спали)) полотенца пляжные вы получаете в отеле и без проблем можно каждый день менять, там есть специальный домик напротив бассейна с баром в центре , по дороге на пляж

14:30 22.09.21

Екатерина, подскажите, в столовой самообслуживание или ожидали, когда Вас обслужат? Есть ли там очереди?

18:47 22.09.21

Самообслуживание

04:57 02.10.21

В главном ресторане/ силовой/ буфете шведский стол- каждый сам себе накладывает еду по своему вкусу. На пляже волны были , но не супер огромные , все купались без проблем!)

17:58 22.09.21

Екатерина, добрый день, подскажите, пожалуйста, какого рода переходник нужен для розеток?

05:00 02.10.21

Здравствуйте, Анна! Переходник как для американских розеток с плоскими вилками. В отеле можно без проблем купить , адаптер называется.

05:53 23.09.21

Екатеринна, добрый день? Вы в каком номере жили: standard или superior? Какие корпуса лучше?

05:03 02.10.21

Мы жили в стандартном, в 7 корпусе на 2 этаже , тихо было. В суперьере не были , сравнить не могу, но мы своим номером остались , вполне, довольны )) тем более, что мы там по большей части только спали))

18:57 23.09.21

Здравствуйте! Спасибо за отзыв) анимация в отеле на каком языке?

05:05 02.10.21

Здравствуйте! Анимация вся в основном на испанском и английском , несколько слов могут на русском сказать , но никто свободно не говорит)

16:48 28.09.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, очень ли шумно ночью? И какие волны на пляже:можно плавать?

05:06 02.10.21

Там где мы жили, в 7 корпусе было все тихо и спокойно, не на что не могу пожаловаться. Волны были, но небольшой , купаться можно без проблем.

08:40 13.10.21

Расскажите пожалуйста подробнее про оснащение санузла. Шампунь и гель для душа, я так понимаю,есть. Что еще? Интересует в частности зубная паста и щетка. Нужно ли везти свои?

Все отзывы Екатерина (1)