Регистрация: 15.09.21
сентябре 2021
07.09.21 - 13.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Готовилась к худшему, получила хорошее!

Отдыхали с подругой , вторая неделя сентября! Приехали в отель около 14.00, на ресепшене померяли t' и проводили в столовую После обеда Мурат(д) провел экскурсию по отелю и территории, поведал нам о значимости хамама и его ценах , настойчив не был, как писали в каком то из отзывов!

Номер дали на 3 этаже , с видом на горы и улицу, сделали крутые фоточки на балконе ))

В номере 2 кровати, шкаф_купе, тумбочки, зеркало почти на всю стену , тв(включили в последний день, работает с русскими каналами)номер не большой, но нам было комфортно приходили спать и переодеваться)

Питание хорошее, всего хватало, голодными не оставались! Если просили добавку чего либо , без проблем добавляли.

Каждое утро на море встречали рассвет.Море тёплое, спокойное, пару дней были небольшие волны после 16.00.Лежаков хватало и на море и у бассейна.

Персонал отличный: горничная ,повара, бармены, официанты! Отдельная благодарность Сулейману))

В Турции 4й раз , до этого террет_но была в Алании, в этот раз попала в Кемер, восхищена горами и прозрачностью моря, еще приеду!!

Отель рекомендую для спокойного отдыха от суеты повседневного мира.

доброжелательный персонал Отель для спокойного отдыха
Добавлено 19.09.21 19:12 (1 125 символов в тексте)
Все отзывы НаталИя (3)