Регистрация: 16.01.16
сентябре 2021
04.09.21 - 14.09.21

Хорошо

Отдыхали вдвоём с мужем в отеле White city в сентябре 2021. Мы из Екатеринбурга.

Из Антальи до отеля ехать примерно 2 часа. Мы приехали примерно в 11-30 по местному времени. Заселение в 14-00. На ресепшн нам мило предложили за 30 $ немедленное заселение, на что мы согласились. Хотя можно было бы оставить чемоданы, переодеться в туалете (слева от ресепшн), либо ниже этажом, где делают хаммам (35$ или €) и благополучно отдыхать.

Номер был на 3 этаже (317). Вид на море и улицу, которая с базарчиком. Номер просторный. В номере 2-х спальная кровать, 1 спальная кровать, кресло-кровать, кресло, тумба с телевизором, мини холодильник, шкаф, сейф за 2$ в сутки. Не деньги и спокойнее), т.е. мы брали.

Кондиционер работает исправно, причём не дует на кровать, что радует. Выключается автоматически если приоткрыт балкон. На балконе 3 кресла и журнальный стол, пепельница, есть сушилка, типа веера для мелкого белья, купальников.

Вода в душе горячая была всегда, мыло, шампунь, кондиционер, фен есть. Для девушек лучше мыльное привозить с собой либо покупать, так как шампунь и кондиционер среднего качества.

Полотенца и постельное белье чистые. Меняли регулярно. Про постельное сказать не могу, как часто меняли. Не замечала просто. Мы часто весили табличку, чтобы не убирались, т к не было в том необходимости.

В холодильнике 1 литр воды, в последствии в эту ( ну или другую) тару надо набирать воду внизу. Не проблема.

На 0 этаже, где лобби, есть кофе-бар с пирожным.

Интернет (wi-fi) ловит везде, что искренне порадовало! Даже на пляже! На пляж идти по подземному переходу. Все очень близко. Лежаки на понтоне и возле бара на скале. В баре холодные и горячие напитки, пиво, пицца.

Входа в море у этого отеля нет- камни, но если боитесь плавать с понтона, то в шаговой доступности (30 метров) есть песчаный заход в море.

Бассейн небольшой, но чистый. Каждый вечер чистят!!! Есть 2 горки, работающие! Лежаков достаточно везде.

В течение дня у бассейна можно брать спиртные напитки местного производства- пиво, разные коктейли, водка). Всегда есть кофе, чай и вода, yepi, айран. В 14-00 стойка с мороженым- клубничное, ванильное и шоколадное. Рожки. Также возле бассейна есть перекусы- картошка фри, гамбургеры.

Завтраки, обеды и ужины нормальные, но есть с чем сравнивать и поэтому здесь еда на 4 с "-". Однообразно. Сыр весь из недорогих, соленый. Тоже самое с маслинами и оливками. Печально. В ресторане чисто. Накладывают сотрудники еду. Сколько пожелаешь. Очередей почти нет при полном заселении отеля. Посуду также уносят быстро, столы чистые. Приборы в индивидуальных бумажных конвертах.

Фруктов мало- на завтрак только арбузы, днём и вечером арбузы + слива, яблоки, виноград. Сезон дыни, кукурузы, инжира, персиков и нектарин- этого ничего не было.

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЯ - 16+. Т.Е . СОВСЕМ НЕТ ДЕТЕЙ. Прямо концепция такая! Нет ни детских бассейнов, ни детских площадок, а соответсвенно НЕТ соплей, визга и рева.

Анимация так себе. В 22-00 всегда в театре шоу, но тоже на любителя. По субботам "Турецкая ночь" стоит взглянуть. Также там представляют сотрудников отеля и угощают тортом- мороженым. Очень вкусно и необычно!

В 11-00 аквааэробика, на которой ни разу не были-всегда были на море.

ИЗ МИНУСОВ - отель находится в жопе мира. В промежности- и не деревня Капаклы и не Аланья. Туда и туда ехать на автобусе. Он ходит часто, до Капаклы ехать 7 км примерно. Стоит 4,50 лиры. Там есть ТЦ и базар, а также по средам большой базар текстиля, сувениров и фруктов/овощей и сладостей.

До Аланьи ехать примерно 15 км, проезд стоит 6,50 лир или 1 $. Ехать до конца. По выходу сразу попадаете на базар, где торгуют хамы- турки. Если вы ничего не покупаете, то оскорблениями вас покроют с ног до головы. В 5 минутах большой магазин Waikiki. И ещё один магазин с хорошим текстилем и низкими ценами DeFacto. Также в Аланьи большой базар по пятницам текстиля, сувениров и фруктов/овощей и сладостей. Тоже рядом с конечной автобуса.

Так что вечером в отеле негде погулять - только темная набережная и все. Хотя для некоторых это тоже является плюсом.

Персонал в отеле нормальный. Не могу сказать, что дружелюбный, но и не хамьё.

Летали на 10 ночей.

ОТЕЛЬ рекомендую для молодёжи и людей постарше. Из отдыхающих были белорусы, украинцы, немцы и большинство русские.

Напротив отеля турагентство. Рекомендую! Цены в 2 раза ниже чем у туроператоров, сервис на высоте.

В общем, отель хороший по разумным деньгам.

Совсем нет детей чисто
Нет захода в море далеко цивилизация
Добавлено 20.09.21 11:22 (4 442 символов в тексте)
Все отзывы svetok66-151 (4)