Регистрация: 18.10.13
сентябре 2015
16.09.15 - 26.09.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный,изумительный отель!!!!

Кемер !!! Не перестаю удивляться твоей красоте ...величественные горы....изумрудные воды Средиземного моря....запах хвои........чудесное творение Природы!!!! В таком заповедном краю находится этот прекрасный отель!!!!!!!!!!! В этом году мы собираемся вернуться вновь в этот отель спустя 6 лет. В моей памяти незабываемый отдых ,,,приветливые лица персонала....улыбчивые....внимательные........10 дней праздника.. вечеринки,концерты...а представления ПОВАРОВ и их волшебные блюда ..и с замиранием сердца ожидание.... когда песочные часы начнут обратный отчет..3,,2,,1,,,отъезд.....(признайтесь, что не раз себя ловили на мысли" ну,почему я так рано уезжаю...порой до слез...)

Мы просто привыкли отдыхать в турецких 5-ках***** Для нас такой отдых очень комфортен. Отель PGS HOTELS KIRIS RESORT 5*----Достойный представитель этого класса!!! Отель с большой и красивой территорией, не утратил своих достоинств даже в столь тяжелые времена,просмотрела много обзоров на Ютубе и пришла к выводу,что только сюда.........Ждите нас мы уже собираем чемоданчики!!!!

Adelaida оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.09.21 15:56 (1 068 символов в тексте)

16:54 25.09.21

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Adelaida Chirkina (3)