Регистрация: 21.09.21
сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

Хорошо для 4*

Восток- дело тонкое, отель приятный, кроме плохого wifi и скудных ужинов, остальное понравилось. Остался неприятный осадок от общения с египтянами на экскурсии, пляже, в аэропорту, но это претензии не к отелю. Для заявленного статуса и Египта хорошо, людям, привыкшим к европейскому сервису, будет дискомфортно.

- фреши и мороженое за доп плату

- по пляжу гуляет огромное количество продавцов сафари, серфинга,дайвинга,массажа, катания на банане и проч с крайне агрессивным маркетингом, в среднем каждые 15 минут подходит продавец, крайне навязчиво впаривает услуги, не гнушаются вклиниться в разговор, подойти, если читаешь книгу,задавать личные вопросы, не слышат 'нет' с первого раза, к девушкам без мужчин неприятное внимание с сальными взглядами шуточками, их слишком много, одного пришлось в прямом смысле послать, вежливое 'нет' путают с 'да'

Lola оценила сервисы

+ Два пляжа- бухты labranda club и соседнего royal объединены одной территорией можно лежать и там и там с пляжа royal нас никто не гонял + рестораны a la cart реально записаться накануне их много порядка 10 кормят вкусно посетить за отдых можно 2 раза + уборка тщательная каждый день + большая зеленая территория + вежливый персонал + вечером можно гулять по пляжу никто не гоняет + вода раздается бесплатно по запросу в барах отеля 5 л бутылка в номер каждый день после уборки + нас без проблем накормили когда мы не успели на обед в день заезда + путевка была на номер garden superior view так и заселили с балкона был виден бассейн соседнего royal зелень и море хоть и далеко + гиды неплохо разговаривают по-русски + анимация ненавясчивая + рифа нет но есть в соседней stella di mare там можно поплавать с маской и посмотреть на красивый риф не гоняют
- выезжали на экскурсию в 5 утра с собой дали сухой поек на завтрак он включал 2 яблока 3 вчерашних булки разных видов одно яйцо на двоих и сок. - wifi ужасного качества медленный только в зоне reception хватит на отправку сообщений google music не смог подгрузить ни одну песню в соседнем royal работает на всей территории значительно лучшей скорости но вечером тоже печальной когда все в сети - завтраки хороши обеды скуднее ужины совсем грустные почти нет фруктов яблоки виноград иногда апельсины редко была дыня
Добавлено 21.09.21 07:16 (874 символов в тексте)
Все отзывы Lola (1)