Регистрация: 15.08.14
сентябре 2021
10.09.21 - 20.09.21

Замечательный отель и персонал

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2021 г. Отель нам очень понравился. Персонал просто чудесный, добрый, улыбчивый.На ресепшен есть Катерина, которая неплохо говорит и понимает по-русски, очень приятная во всех отношениях девушка, по многим вопросам быстро и четко помогала. Вообще все девочки на ресепшен замечательные. А персонал в ресторане тоже классный.

Номер у нас был большой, хороший, убирали каждый день.

Еда - это супер, все оочень вкусно, разнообразно, никаких столпотворений, очередей, все размеренно, спокойно)). Много мяса, баранина, курица, свинина, индейка, шашлычки. Рыбы много, кальмары, мидии, осьминоги. Сладко очень вкусное, йогурты, блинчики, выпечка и т.д. Утром шампанское можно выпить, фреши.

Территория не очень большая, но симпатичная, напоминает критские улочки. Много немцев, были еще французы, итальянцы, немного русских, белорусы, украинцы.

Море. Это песня. Теплое, чистое, пляж песок. Заход в море небольшая полоска мелкой гальки и потом песочек. Из 11 дней большее время немного волны, а потом спокойное. Вода комфортная, теплая. Кстати в бассейне вода тоже морская. Вообщем, нам все все очень понравилось.

Анжелика оценила сервисы

Пляж еда персонал территория
не увидела
Добавлено 21.09.21 13:57 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (6)