Регистрация: 21.09.21
августе 2021
15.08.21 - 22.08.21

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы еще вернемся!

Этим летом мы впервые посетили Тунис! Наш выбор стоял между Турцией и Тунисом. И мы не зря выбрали именно его! Отель Lella Meriam был по очень привлекательной цене и мы выбрали его! Отель действительно хороший для своих 4*! Хорошая, красивая территория, хоть и вторая линия, но есть свой пляж, с бесплатными лежаками! Каждое утро убирают с пляжа водоросли, которые выбрасывает море. Море просто великолепное!!! Оно тёплое, как парное молоко! Прозрачное, я люблю когда видно дно)) Номера хорошие в отеле, комфортные, кондиционер работал и даже был телевизор с российскими каналами!) Есть так же холодильник и сейф. Очень большой балкон, на котором вечером можно посидеть и любоваться морем! Питание в отеле хорошее, но для разнообразия мы ходили в местные кафе. Рядом с отелем есть пиццерия, ее недавно открыл хозяин отеля, чуть подальше есть ещё одна пиццерия. Но нам больше всего понравился ресторан Дельфин! Там замечательные морепродукты и очень вкусная рыба! Так же мы ездили в центр города Zarzis в супермаркет Карфур, там большой выбор продуктов)))

Анимация была каждый день возле бассейна , как для детей так и для взрослых, вечером были всякие представления и даже караоке!)

Очень хороший бар и персонал , ставлю 5+ )

В общем , отдых понравился , уезжать совсем не хотелось , но я надеюсь , скоро мы вернемся обратно!)

Тома оценила сервисы

Город Пицца Пляж Море Персонал Еда в общем
Добавлено 21.09.21 17:03 (1 329 символов в тексте)

15:07 04.10.21

Здравствуйте,Тома!
Благодарим вас за приятный отзыв об отдыхе в отеле и оценки сервисов отеля .Мы старались!
Порадовало ,что отдых вам понравился и вы планируете вернутся к нам снова.
Надеемся ,что ваш отзыв поможет потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха .
Рады будем принимать вас еще много раз в отеле .
Добро пожаловать !

Administration