Регистрация: 20.09.12
сентябре 2021
11.09.21 - 19.09.21

Такую Турцию я ещё не видел!))

Всем привет!) Начну с того, что я не должен был лететь в Турцию. Путёвка была куплена в Доминикану, но по известным всем причинам, пришлось перебронироваться на Турцию. И честно говоря, была внутренняя тревога из-за прошлой поездки, но все мои волнения были напрасны. Встретили меня, как дорогого гостя. Разместили в номере Лайк Хауз Фамили . Шикарный двухкомнатный номер на втором этаже с джакузи и выходом к бассейну, где тебя ждут лежаки, закреплённые за номером. Кому интересно, в моём инстаграме melkovroman есть видео номера. В номере родительская и детская комнаты. В родительской комнате сейф, 2 халата и джакузи, так же мини бар (пополняется ежедневно), в нём пиво, вода простая не газированная, вода минеральная, кола, фанта, спрайт, орешки, вафельный батончик в шоколаде и соломка солёная. В детской такой же мини бар, только без пива. Полотенца для лежаков по 2 в каждой комнате. Помимо этого, даются карточки на полотенца для пляжа и вы в отличии от других можете занять лежаки и на пляже и у бассейна, где аквапарк одновременно)) В туалетных комнатах (у детей отдельная ванная комната) тропический душ, от которого просто балдеешь, туалетные принадлежности: мыло, шампунь (в большом количестве), мочалки - 4 шт., пилка для ногтей - 2 шт., зубной набор (зубная щётка и паста) - 4 шт., бритвенный набор (бритва одноразовая и гель для бритья) - 2 шт., нитки, ухочистки и многое другое. Рядом с номером детский бассейн под навесом с горками, грибом и ведром, который выливается, когда наполниться и бар, в котором можно перекусить, выпить, попить или съесть мороженого. Территория отеля очень огромна!!! Здесь очень большой бассейн, целое озеро! Большой аквапарк, лунапарк. Есть пляж с пальмами, а под ними лежаки. Есть зона под названием "Мальдивы" с белоснежным песком, бассейном и домиками на воде. В плане еды, есть и пить можно круглосуточно. Нет никаких ограничений. Я никогда не видел, что бы главный ресторан работал ночью, здесь он работает, а так же есть и бар, который тоже работает ночью. Главный ресторан очень большой, но очередей нет. Всё так продуманно, что ты практически не стоишь в очереди.Еда разнообразная, японская (суши), русская (пельмени, борщ и многое другое) и другие кухни. Большое разнообразие рыбы и морепродуктов, салатов, овощей, фруктов и сладостей. Не успел сесть за стол, к тебе уже подбегает официант и спрашивает, что будете пить? На выбор: вино,вода, соки, чай, кофе. Бутилированная вода на каждом столе. Вообще, здесь вода на каждом шагу. Ты можешь брать сколько угодно. Есть кофейная улица, есть улица с кафешками, где всё бесплатно. А детям здесь, какое раздолье! На каждом шагу мороженное, хочешь в заводской упаковке, хочешь оригинальное тебе сделают. Не надо стоять в очереди, как в предыдущих отелях, где давали строго по времени. Здесь нет никаких ограничений в еде, выпивке и для детей мороженное, соки и вода. Так как отель находиться не на первой линии, до моря возят на автобусе. Пять минут и ты на море. Но связь с отелем не теряется. Вай фай работает и там, он бесплатный по всему отелю и на пляже. На пляже бар и ресторан. Можно перекусить и попить и конечно же мороженое, оно и здесь без ограничений. Так что, берегите горло! Вечером шоу и детское представление, викторины и розыгрыши. Если пойдёте в СПА то там тоже ждёт вас приятный сюрприз. Такого пенного и Тайского массажа мне не делали в самом Тайланде, а я там был три раза и есть с чем сравнить. Вообщем, от этого отеля у меня только положительные эмоции. Я и представить не мог, что в Турции так можно отдохнуть. Если предыдущие отели работают по системе ультра всё включено, то этот отель работает по системе ультра ультра ультра всё включено. По пяти бальной оценке этот отель будет недооценён, ему и десятки мало! Я побывал во многих странах и много раз в самой Турции, но так как здесь я не отдыхал ни когда! Признаюсь честно, я даже хотел, что бы закрыли границу и мой бы отдых здесь продолжился))

Роман оценил сервисы

У этого отеля одни плюсы устану перечислять
Приезжайте сами и пройдите квест на минусы! Я их не нашёл.
Добавлено 22.09.21 09:43 (3 934 символов в тексте)

15:39 22.09.21

Уважаемый Роман ,

Благодарим Вас за время, уделенное на комментарий о нашем отеле и за высокую оценку!
Мы рады,что Вы провели в нашем Отеле отличный отдых,
Надеемся на новую встречу с Вами в Гранада Лакшери Белек!
Желаем Вам отличного дня!
С уважением,
Guest Relations & CRM Management
Granada Luxury Belek
crm1@granada.com.tr

21:57 28.09.21

Спасибо

17:06 06.10.21

Про мороженое очень громко сказано, в баре на море оно с 12 часов, раньше дети приходили просили- нельзя. На территории отеля- тоже самое с 12 часов и до 18. Не надо людей вводит в заблуждение!!

17:40 06.10.21

Не знаю, в каких отелях Турции вы отдыхали до этого. Может в ваших предыдущих отелях мороженное давали круглосуточно. Я, где отдыхал, мороженое давали строго 2 часа в день и в одном месте, о котором ты узнаёшь не сразу. Выдавали одно мороженое в руки. Захочешь 2, нужно было доказывать, что не только себе берёшь. А бывало стоишь в очереди, а тебе не досталось. Здесь сам подходишь, открываешь холодильник и берёшь сколько тебе нужно. Я на время не смотрел и с утра мне мороженое не нужно.

21:06 06.10.21

Зачем тогда писать неправду., что мороженое целый день. Непонятно. И вообще, первый раз слышу, чтобы мороженое выдавали по одной штуке. Просто смешно. Может быть вам и не нужно мороженое с утра, только как обьяснить четырехлетнему ребенку, что мороженое будет через 2 часа. Тем более 12.30-13.00 ребёнку пора обедать, а он есть мороженое, перебивая себе аппетит.

21:14 06.10.21

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Но если вы прочтёте его ещё раз, то вы не найдёте в нем слов о том, что мороженое дают целый день! И такой ассортимент мороженого я не видел ни в одном отеле!

09:34 07.10.21

Роман, я просто исправляю недочеты в вашем отзыве. Мыс Вами пишем для туристов, которые собираются в этот отель, что бы помочь им определиться с выбором.

09:54 07.10.21

Ирина! Я написал свои впечатления! Они могут не совпадать с Вашими! Я видел, как дети подбегали к холодильнику и выбирали, какое мороженое им взять! У меня все предыдущие отели в Турции 5* и ни где такого не было! Может конечно за 2 года что то изменилось, но 19 году я был в 4-х 5* отелях Турции и везде одна и та же картина! Мороженое выдавали строго по времени с 14 до 16, причём за полчаса до прихода турка с мороженым уже была очередь! И было всего 2 вида, белое и шоколадное и он вручную всем раздавал! Здесь же, ты подходишь и берёшь без ограничений! А на улице кафешек, тебе вручную сделают мороженое, какое захочешь. И если уж так Вашему ребёнку захотелось с утра мороженого, то в баре на пляже и думаю в других тоже, есть жидкий фруктовый лёд. На вкус, как мороженое, сам пробовал.

Все отзывы Роман (16)