Регистрация: 22.09.21
сентябре 2021
05.09.21 - 12.09.21

Очень понравился этот отель. Большой 2-х местный номер...

Очень понравился этот отель. Большой 2-х местный номер на 3-х взрослых, замечательное питание, большое разнообразие блюд, из фруктов- арбуз,дыни, яблоки, сливы, виноград 2-х видов, персики и конечно же финики. Дважды за неделю было барбекю на пляже. Зажигательная команда аниматоров, ребята большое спасибо. Пляж постоянно чистили от травы и мусора. Море теплое, пляж- белый песок

Питание расположение прямо на пляже
Немного штормило море и приносило водоросли но видимо это местные особенности моря
Добавлено 22.09.21 13:02 (380 символов в тексте)

15:55 22.09.21

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Нам приятно узнать о том, что Вы насладились временем, проведенным на Джербе.
Как Вы верно сказали в своем отзыве, в нашем отеле широкий выбор блюд, ежедневно присутствует как минимум 4 вида фруктов, так как Тунис славится тем, что в любое время года здесь всегда созревают сезонные фрукты: апельсины, персики, кактусы, финики, алыча, виноград, арбузы, дыни, яблоки, груши и т.д.
Однако, хотим отметить, что Ваш отзыв не подробный, поэтому он будет занесен системой в раздел "Благодарности" и не повлияет на рейтинг нашего отеля. Для того, чтобы он был отмечен как отзыв был доступен для просмотра читателями сайта топхотелс на основной странице отеля и влиял на рейтинг отеля, необходимо, чтобы он содержал как минимум 1200 печатных знаков (около страницы печатного текста).
Просим уделить немного Вашего свободного времени и обновить отзыв об отеле (написать более подробно о сервисах и услугах отеля: питание, ресепшен, пляж и др.), чтобы другие люди, собирающиеся на отдых, смогли побольше узнать об отеле.

Заранее благодарим! И ждем Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
команда отеля Sentido Djerba Beach