Регистрация: 13.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
13.09.21 - 21.09.21

Хороший отель

Отель хороший, но не более. Проживание 430$ в сутки за троих взрослых и одного ребенка.

В основном русско-говорящие отдыхающие, но иногда встречаются азиаты, немцы, португальцы. На выходные приезжают отдыхать местные турки с семьями.

Сын (5 лет) всем остался доволен. Особенно ему понравился детский клуб, который смело можно назвать полноценным детским садом (площадка для игр, своя столовая, игровая комната, комната для сна, комната для творчества, анимация и отзывчивый персонал).

Жили в корпусе №4 с видом на бассейн соседнего отеля Кремлин (в обед на балконе тень). Номер 2-этажный (днем второй этаж очень сильно нагревается), хорошая изоляция от шума с улицы, мебель в хорошем состоянии, кондиционер работает отлично, вентиляция в номере хорошая, уборка каждый день, перегоревшую лампочку прибежали менять через 10 минут после звонка на ресепшн, в мини-баре нет бутылочного пива.

В общей столовой еда НЕ разнообразная, обычная и достаточно жирная, но ее много и больше пяти человек в очереди за самыми ходовыми блюдами я не видел. Бесплатный рыбный ресторан - это та же столовая с самообслуживанием, но у вас будет немного больше выбора рыбных блюд. Турецкий ресторан лично мне понравился. В другие не ходили.

Мои рекомендации:

1. Берите номер с видом на внутренний двор с маленьким бассейном (днем тень, тихо);

2. Не берите номер в первом корпусе (вид на дорогу, служебные дорожки или въезд в отель с автобусами и легковыми машинами);

3. Вкусные сладости и мороженное, хороший кофе в кофейне рядом с маленьким бассейном;

4. Если планируете отдыхать на пляже в первой половине дня, до 9 часов займите пару шезлонгов у моря. После 10 часов могут быть сложности.

5. Налево от отеля (в сторону Кремлина) через 1,3км (15-20мин пешком) есть маркеты, аптеки и не большой Молл. Не слушайте представителей тур.оператора, которые будут говорить, чтобы Вы и сидели в отеле, так как в округе ничего нет, кроме отелей.

Добавлено 22.09.21 16:15 (1 930 символов в тексте)

10:19 23.09.21

Здравствуйте, уважаемый Алексей!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Расстроены слышать,что вас не удовлетворило питание нашего отеля. Однако хотим отметить, что концепция ресторанов разнобразная и в частности подходящая по вкусовым предпочтением наших гостей.
Благодарим за Ваш отзыв о сервисе в нашем отеле,номерах,кондитерском,инфраструктуре и территории нашего отеля!

Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

21:35 06.01.24

Добрый день! От своего туристического оператора узнал, что Вы изменили концепцию отеля в лучшую сторону, поэтому в текущем году снова приеду к Вам в гости на отдых. До встречи!)

09:44 25.01.24

Здравствуйте, наш уважаемый гость, у нас всегда все было в порядке. Но мы становимся лучше с каждым годом вместе с вами. Мы ждем вас в лучшие времена. С уважением,